Татьяна Рябчёнок

Смотрю сейчас многие одинокие в поиске девушки пытаются быть очень худыми, сидят на диетах всевозможных, ходят в тренажерку, или просто худеют до нехочу. И в то же время везде говорят, что мужчин на подсознании привлекают девушки с бедрами и нормальной грудью. По мне так, нет ничего хуже ходить голодной и грустной, и кого можно привлечь в таком состоянии?Среди тех, кто здесь интересно расскажите какая женская фигура идеальна? маленькая грудь и попа, либо наоборот?

Ответы · страница 6
Andrey Ivanov

Тань,пишу как мужчина,нравится та,которая нравится)))а мужчинам нужно меньше смотреть тв,журналы и порносайты)))

Andrey Ivanov

☺️ ✌️ -всегда мир!

Петр

Всему своя мера... На кости не бросаемся но и хрюня не привлечет внимания... А сиськи больше тройки - это уже вымя.

Артем

у каждого мужика и парня свои представления)))все разных любят))а стереотипы девушки сами себе придумали)))) 😉

Георгий Берёзкин

Я наоборот хочу поправиться. А женская фигура должна быть хрупкой и миниатюрной. Это моё сугубо личное мнение.

Алексей Карабицкий

вкусы у всех разные, а в других случаях ни какие размеры значения не имеют главное что внутри в душе находится

Viktor Nnn

ну как сказать идеальная? я люблю стройных и фигуристых. а супер модели не прельщают несмотря на их стройноту.

Тастемир Рахимов

Упругие...горячие... приветливые... и без амбиции....золотая середина... Сиськи не подушки....ну и не горошина же ...

Тастемир Рахимов

А "Страсти по матфею" и саундтрек к/ф "Кочегар"? Послушай...

Тастемир Рахимов

Сегодня тебя нет..... подожду....

Нина Курбатова

саундтрек к/ф "Кочегар послушала, а вот на "страсти по Матфею" дай ссылку)... и я была...

Тастемир Рахимов

найти не трудно....поищи...И.С.БАХ.... особенно в сочетании с видеорядом... А ведь прошло более 300 лет...

Нина Курбатова

Хорошо)

Антон Зайцев

Женщина и её начинка, а не фантик, хотя если фантик никакой, то никакая начинка не поможет быть поглащённой 😉

Татьяна Рябчёнок

Я про то же, всё равно изначально вы смотрите на внешность как ни крути. )

Антон Зайцев

Татьяна, просто если девушка красивая или даже просто симпатичная, а за одно интересна в общении - видно сразу, ровно также как и красивую и недалёкую Барби 😉 Так что внешность - признак, но не суть человека. Итого имеем: Мужчины видят в женщине либо Женщину, либо Объект для сексуального удовлетворения, но не более...

Аleksey كييف

Женщина в костюме медсестры возбуждает мужчину, потому что подсознательно он считает, что у нее есть спирт!

Я С Марса

а если ещё и сало на закусон, то...... 🎐

Василий Васильев

мне так разные нравяться... но не все... четких критериев назвать не могу... просто одни нравяться другие нет...

Юрий Никифоров

Женщина должна быть нежной мягкой и на ощупь приятной, Чтоб уж прильнул к гуди... И отрываться б не хотелось!

Лидия Герасимова

Девушка должна быть со звездочкой в глазах , с красивой кожей и румянцем на лице ,у скелетов этого не бывает

Виталий Митасов

Как по мне,так фигура должна быть как акустическая гитара. Всего должно быть в меру,но это "все" должно быть.

Константин Крылов

Только в гармоничном сочетании с улыбкой и жизнерадостностью приятно смотрится пропорциональная фигура.

Татьяна Карпова

Вашими молитвами.я за Вас молюсь,Ваша помощь людям неоценима!

Константин Крылов

Спасибо! Рад , если приносит пользу.

Константин Крылов

🌹 🌹 🌷 Это Вам, Татьяна!

Татьяна Карпова

Спасибо большое!прямо 8 марта.

Сергей Ткачев

ВЫ СОВСЕМ НЕ В КУРСЕ ЧТО ТАКОЕ СЕКСУАЛЬНАЯ ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТЬ... ЧИТАЙТЕ НАУЧНО ПОЗНАВАТЕЛЬНУЮ ЛИТЕРАТУРУ

Татьяна Рябчёнок

Я не про сексуальную привлекательность речь тут веду.

Сергей Ткачев

Я ПОНЯЛ ПРО ЧТО ВЫ ВЕДЕТЕ РЕЧЬ.. НО МУЖЧИНА ВЫБИРАЕТ ЖЕНЩИНУ ПО ЗАПАХУ.. ТАК ЧТО ФИГУРА НЕ ПРИЧЕМ

Uma Medved Murodov

главное не фигура а отношения, потом женщина должна быть женщиной как цветок не зависимо какой это цветок

Rima Kravcenko

что природа дана.пусть и остается.думаю мужчины-не собаки и на кости не бросаются.да простят за сравнение

Lego

Ну ты не выглядишь ни грустной, ни голодной на авке ))) Ты вот прям как надо, все в норме, если мы о фигуре )))

Татьяна Рябчёнок

Ну спасибо) Да я на диетах и не сижу.

Lego

Потому и не голодная ))) красивой правду говорить не трудно ))) трудно некрасивую не обидеть )))

Ярик

Конечно приятно видеть девушку с хорошей фигурой, и совсем без разницы размеры( в пределах разумного)))))

Михаил Каширский

Всякие грудь и попа хороши, если они естественные. И не надо издеваться над тем, чем наградила природа.

Татьяна Рябчёнок

Ну и обжираться не стоит)))))))

Михаил Каширский

Это и есть издевательство над собой.

Татьяна Рябчёнок

Ну да, и недоедать, и переедать.