Татьяна Рябчёнок

Смотрю сейчас многие одинокие в поиске девушки пытаются быть очень худыми, сидят на диетах всевозможных, ходят в тренажерку, или просто худеют до нехочу. И в то же время везде говорят, что мужчин на подсознании привлекают девушки с бедрами и нормальной грудью. По мне так, нет ничего хуже ходить голодной и грустной, и кого можно привлечь в таком состоянии?Среди тех, кто здесь интересно расскажите какая женская фигура идеальна? маленькая грудь и попа, либо наоборот?

Ответы · страница 8
Юрий Logart Смурыгин

лично мне, солнце - плевать на ее фигуру... если, конечно, она при росте 160 см не весит за 200 кг... )

Юрий Logart Смурыгин

тут уже нужен, извиняюсь за мой французский, секс... ибо без него нет нормальных отношений с девушкой! )

Юрий Logart Смурыгин

были у меня и девушки за 150 кг... )

Юрий Logart Смурыгин

так я ее, млин, тащил в ванну... и представь, солнце, какой мокрый был пол... )

Юрий Logart Смурыгин

вернемся к твоему вопросу, солнце...
женская грудь должна помещаться в ладошку... т.е. 3 размер - максимум... если, конечно, ты не Валуев... )
да, еще: фигура у девушки должна быть такой, чтобы ее хотелось накормить... )

Александр Лазарев

Танечка ну у Вас то все на месте и разумном количестве Вам волноваться не стоит вы прелестны

Надоелспамотдебилов Поэтомуудалился

А мне важно чтоб человек был хороший и без крайности во внешности, не дистрофия ну и не 200 кг!)

Nikolai

2размер груди и попа чтобы не плоская но и жирная была, а так в первую очередь на лицо смотрю.

Александр Соколов

Грудь-4 размер,попка что бы приятно потрогать,волосы светлые,рост 160см. И минимум косметики.

Валерий Рудаков

у всех разные вкусы к тому же просто для СЕКСА это одно а по любви-на такие вещи и не смотрят

Алла Александровна

Я думаю мужчина если полюбит то ему все равно какая...а мы женщины сами придираемся к себе...

Татьяна Рябчёнок

Я тоже так думаю. Смотришь даже очень стройные, постоянно на диетах, не нравятся всё равно себе. И находят у себя жир.

Георгий Худяков

Когда я вижу худенькую девушку, мне хочется ее накормить, обогреть и.. - далее в том же духе.

Татьяна Рябчёнок

Обогреть и... спать уложить? пусть высыпается бедолажка))))))))

Георгий Худяков

Ну, Вы сильно-то не гуляйте. Какой спать! А кто будет посуду мыть, ковры хлопать, пол мыть?-))))

Татьяна Рябчёнок

Ковры хлопать))))))))))))) ну это точно нет=)

Георгий Худяков

Ладно, не хлопать, но пропылесосить-то можно?

Георгий Худяков

Она по-утру встает, типа - "Ну, я готова твои ковры пропылесосить...", а я ей тут в лоб - "Все уже пропылесосено, дорогая!" И тут она меня целует. И, еще я ей говорю , - Чай на столе!.. И любимый сериал - на компе включен. И он - Ах!... И вот тогда я ложусь спать, а она пускай отдыхает...)))

Malika Gasizova

Наверное представление идеальной фигуры у каждого свое. Любите себя такими какие вы есть.

андрей бебрыш

Татьяна ) поймите у каждого свои вкусы ) мне например нравится то что я вижу на вашем фото)

андрей бебрыш

Пожалуйста) и если я не худой и не толстый то это как? про себя могу сказать что в меру упитан и в меру воспитан))) как в мультике сказал Карлсон))) и какой я есть меня устраивает все) ну а для других я не собираюсь что то в себе менять!!!

андрей бебрыш

Так что Вы симпатичная и все у вас прекрасно)

Виталий Свирин

У девушки должно все быть при себе. А ходить мучать себя изнурительным голодом не хорошо!

Alina Nn

женщина с маленькой грудью может быть уверена, что её полюбят не за сиськи! это факт! 😄

Татьяна Рябчёнок

Ну это да))))) Везде свои плюсы=))

Alina Nn

только жить нужно во благо себе. В спортзал ходить не за похудением, аза здоровьем прежде всего! На мужчин угождать - это глупое и пустое занятие! одному сиськи нравятся, другому жопа, третьему - толстые, четвертому - худые и что???? из-за этого издеваться над собой??? фи....

Иван Рогозин

вечерний звон ---)) это неприльщает мужкую половину слабая голодная и в любви холодная ))))

Татьяна Рябчёнок

Как понять вечерний звон?)))

Иван Рогозин

страшная худоба во время с---

Иван Рогозин

страшная худоба во время с---

Иван Рогозин

удачи -- и держите норму -- незвените -- радуйте своего любимого вашим телом ---------

Master №1

Главное чтобы женщина вся сияла. И фигура должна ей идти, это ошеломляет любого мужчину

Александр Цыганок

Настоящая женская грудь, должна вмещаться в мужской ладони. Всё остальное просто вымя.

Александр Цыганок

Что, шокировал тебя? Ответ не полный.

Татьяна Рябчёнок

Да ну почему же. Избитая фраза)

Лена Исламова

каждому своё на свой вкус и цвет))))))))красавицам часто нравятся чудовища и наоборот)))))))

Марат

мне всегда нравились и продолжают нравится пухляшки)),они интереснее во всех смыслах))

Александр Тон-Кий

Девочка. У каждого мужчины свои вкусы. Но худые (особенно очень) нравятся меньше всего.

Roman Koval

ну как же то кости могут привлечь внимание!?все должно быть..но чтобы складок не было..))

Дмитрий Лебедев

Есть коэффициент: Вес/(рост,м×рост,м). Теткам он в норме 19 -24, девицам на пару поменьше...