Dj Irem

Кто в курсе от чего Джек Потрошитель стал таким, каким мы его знаем?

Ответы
Анатолий Меркушев

Здравствуйте Dj.Меня зовут Анатолий.Мне 54 года.Я обучаюсь интернет-маркетингу компании inweb24.Dj если вам интересно получать доход.пользуясь соц.сетью.посмотрите более подробную информацию здесь.http://557270401.in/anatolii-boostoo/.Если у вас будут вопросы.Вы можете связаться со мной.Dj Джек Потрошитель стал таким потому что у него не получалось сексом.С уважением Анатолий.

Dj Irem

Правильный ответ Анатолий! За предложение конечно спасибо, но меня мой доход вполне устраивает!

Ирина

Наверное в детстве Джек перенёс какую то душевную травму и она связана с женщиной,возможно-матерью Точка в этом деле не поставлена и мы никогда не узнаем,что же явилось причиной такой жестокости и насилия над бедными путанами.Опытный хирург,садист,женонинавистник,он все время возвращается в лицах маньяков и самых зловещих убийц .

Dj Irem

Алелуя! Есть еще начитанные и интересующиеся историей люди! Пожала бы руку. да вот далеко тянуться, жаль!

Ирина

спасибо я не волшебник ,а только учусь

Dj Irem

о_<

Соня Абдузакирова

думаю над издевались в детстве

Dj Irem

Cybvf. djghjc!

Раиса Тотоева

детство было неблагополучное)

Ол
Олег

наверно ему мозги стресли

Dj Irem

><

Ольга Петрянина

не в курсе,об этом история умалчивает

Ольга Петрянина

не в курсе,об этом история умалчивает

Алексей Драенков

конечно................нет

Dj Irem

что нет, то?

Алексей Драенков

всё нет

Dj Irem

мрак

Григорий Васюра

родился таким

Dj Irem

неа

Dj Irem

вполне нормальным ребенком был

Марина Мясникова

надоело все

Dj Irem

тогда у нас в мире должно быть чуть больше 5 миллиардов таких "Потрошителей"!

Марина Мясникова

ну а кто знает..может быть и есть!