Лукас Шакал

Корабль-ковчег, замкнутая экосистема. Люди рождаются и умирают. Допустимо ли перерабатывать тела в качестве удобрений или паче того, употреблять в пищу?

Ответы
Ан
Анти3Ая

Я так посмотрю... всем неэтично отвечать. Допустимо в удобрения. Мы же и так хороним. А вот в еду... ну это уже совсем не моё....

Лукас Шакал

Переработка тела в питательные батончики) так сказать гематогенки

Ан
Анти3Ая

Ага, еще мыло можно делать из особо жирненьких

Кот Кот

Даа