Станислава Левицкая

Когда же наше военное начальство расскажет,как погиб ракетный катер,или боятся рассказать правду?

Ответы · страница 2
Валерий Герасимов

А вам до сих пор не доложили????...

Станислава Левицкая

Потому что Средняя Азия нуждается в нас,пол страны уже мигрантов,рабочая сила.Азербайджан-все рынки под ними,не резон ссориться.Армения уже не наш друг и Грузия тоже.Украина захотела самостийности и тут же полезли ее спасать..

Валерий Герасимов

Ну,во-первых,горячее желание во чтобы то ни стало,стать колонией Америки - весьма странное желание свободы..А во-вторых,кто кричал о намерении вешать и резать соседей - русские украинцев,или украинцы русских????

Станислава Левицкая

Всё это специально было найдено и показано в России,чтобы сделать украинцев фашистами и сволочами

Валерий Герасимов

У вас ,вообще,с головой всё нормально????...Вы на учёте у психиатра не состоите????...Вы ещё скажите,что с Украиной ДВАЖДЫ не заключали мирные договора!!!!

Мишка

ага русские специально назвали проспект выходящий к Бабьему Яру именем нацистского преступника и с самолетов скидывают шевроны дивизии вафен СС которые совершенно случайным образом прилипают к рукавам Хероев из карательных батальонов Азов и те от неожиданности зигуют крича фашистские речевки.......напомни ка нам откуда пошел ваш лозунг Украина превыше всего .......напомнить тебе ?......я могу если у тебя память отбило

Sarman

Уже всё подробно рассказали.

Станислава Левицкая

Интересно..какое оправдание нашли?

Sarman

Никакого.

Сергей Петров

Бабка...ты то,что тут делаешь?

Станислава Левицкая

А разве не интересно,что там с катером?Или вам вообще все равно,лишь бы колбаса была на столе?

Славянин

Морскими дронами атаковали

Алексей Корепанов

также как и крейсер "Москва"

Андрей Борисович

про Курск уже не актуально?

Vladimir Medved

Не расскажет уже никогда.

Александр Фарино

А зачем выдумывать .

Остановите Вите Надо Выйти

Это военная тайна

Кот Василий На Пенсии

Разберутся!

Бабушка Морошка

стесняются

Konstantin Leytan

🖼

Владимир

не пизди