Bob Rob

Клиенты СберМегаМаркета на Новый год получили мыло вместо айфонов.
25 покупателей из разных регионов были мягко говоря, удивлены от посылок: они ждали айфоны, но в посылках оказались отвёртки и мыло. Продавцы утверждают, что они ни при чём: все товары упаковывались под видеозапись. Дальше заказы передали водителю, который отвёз их на центральный склад, а уже оттуда курьеры развезли покупки клиентам.Как думаете кто же умыкнул, дворецкий)?

Ответы
Нептун

деньги вернула клиентам площадка, разборки продолжаются дальше, на каком этапе стащили. Думаю скорее всего на складе маркетплейса всякие фасовщики поменяли.

Bob Rob

Да повезло людям, что компания бережет свою репутацию

Нептун

да, это не волберис

Bob Rob

а тех были подобные случаи?

Нептун

это вечная история

Bob Rob

На Озоне покупаю вроде норма

Нептун

озон сдолбоёбили на этих вых, до того нормально бвло

Александр Рузметов

Самому надо покупать дорогие вещи. Уже не первый случай, когда до заказчика ничего не доходит.
Виноват СберМегаМаркет. Он получил деньги, он и отвечает за все.

Bob Rob

всем деньги вернули

Александр Рузметов

Неужели? Обычно переводят стрелки друг на друга.

Bob Rob

Репутация превыше всего , уходили в разные концы страны значит все сделали из места отправки продавца.

Вадим

Всегда считал торговлю через интернет мошенничеством Имел несколько случаев убедиться в этом....

Андрей

Еслиб простой андроид купилиб, то все было бы хорошо)))

Abstrakt User

"удивлены от посылок".
Аффтар, ты дрлбо@б.

X-M@N

Прикольно че. А нех выеживаться.

Елена Корсикова

Ну пусть теперь моются.🤣

Bob Rob

ужас какой

Елена Корсикова

И никто за это не ответил.

Bob Rob

в этой истории всем вернули деньги Сбер разбирается кто такое сотворил.

Елена Корсикова

Ну хоть так.

Bob Rob

ага

Юр ..Спб

слава мишустину

Татьяна Юрченко

Идите купите🤣

Bob Rob

🙂

Clan

пидорасы, сэр...

Ирина

он