Ксения Лепанова

Дорогие соспрашивальщики! А вам не кажется, что мы здесь занимаемся празднословием?

Ответы · страница 6
Ирина Кочкина

Эт как?

Ксения Лепанова

Празднословие=пустословие...

Ирина Кочкина

Ааааа, не всегда )) кому-то помогают ответы, если вопросы серьезные.

Ксения Лепанова

Да, встречаются иногда хорошие вопросы...редко только...

Ирина Кочкина

Мне сегодня встретились, даже понравилось )))

Оксана

и что?

Оксана

а я на большинство отвечаю юмором, попробуйте, это прикольно

Ксения Лепанова

Я в самом начале своего тут нахождения пару раз попробовала, а оказалось, что человек вовсе не шутил...Нехорошо получилось...

Оксана

бывает и так, недопонимание, но это только один случай, ничего страшного, на обиженных балконы падают 😉 😄 это не повод "падать на умняк", не на совещании 😄

Оксана

ну, если очень хочется - можете посыпать себе голову пеплом(хотя не думаю, что вам это поможет), и вперед, под знаменем юмора давить стандартные ответы!!!

Ксения Лепанова

Так я и сделаю...Вот именно так я и поступлю:)))

Маруся Климова

нека

Маруся Климова

ваши дети вам подарят внуков) и считайте что они в него вернулись)

Ксения Лепанова

Что-то пока не собираются дарить:))) Дай Бог Вам своего ребёночка!

Маруся Климова

спасибки, Ксения) очень приятное пожелание

Маруся Климова

а я вам пожелаю чудных весенних деньков) теплой и доброй погодки) галантных ухажеров и много много цветов и улыбок

Ксения Лепанова

Спасибо, Яна! Может на выходных хоть с подругами повстречаюсь:)))

Larissa Klad

а то!

Larissa Klad

да нет прикалываюсь со всех...

Александр Яковлев

нет

Ксения Лепанова

Чтобы попробовать понять людей...

Александр Яковлев

празднословие как вы выразились это разговор который вам поможет понять себя

Ксения Лепанова

ПРАЗДНОСЛОВИЕ, оно же пустословие, вряд ли поможет мне себя понять...Но тут встречаются и хорошие люди, и нормальные вопросы...

Александр Яковлев

зачем вам пустословие тут просто люди всякие

Ксения Лепанова

По разговору с ними, если такие случаются (разговоры)...

Александр Яковлев

по разговору не определите нужно для начала хотя бы увидеть фотографию подлинную

Алена Петрова

нет

Ксения Лепанова

Вы никогда не встречали здесь пустых вопросов?

Ксения Лепанова

И тем не менее, не считаете это празднословием? Ведь праздный - это и есть пустой....

Алена Петрова

ну значит да...просто смысл слова не поняла

Надежда Темеркан

Ну кому-то нравится празднословить-не можем же мы им рты закрыть-пускай пишут-не жалко

Серёгина Надежда

Ага

Серёгина Надежда

Ну... как вариант безделья))))

Ксения Лепанова

А какие ещё есть варианты безделья?:))

Серёгина Надежда

Масса! Всё зависит от предпочтений))))))))

Павел Львов

Нет

Ксения Лепанова

А чем? Умственными разговорами?

Ксения Лепанова

Мне тоже кажется, что, если бы было побольше интересных, заставляющих задуматься, вопросов, было бы гораздо лучше...

нет

Ксения Лепанова

А это не одно и то же? Празднословие - это пустословие...

Ксения Лепанова

А в чём Вы видите разницу? Празднословие - это грех...

Zhibek Wonalbaeva

Нет

Ксения Лепанова

Т.е. никакой пустоты в большинстве вопросов и ответов нет?

Елена Козлова

ДА

Ксения Лепанова

Елена, а что лично Вас здесь удерживает? Я вот могу честно признаться, что подсела как на наркотик...Стыдно, но это так...

Ксения Лепанова

Вот именно! грешные мы люди:)))

Вова Зайцев

да

Вова Зайцев

здесь для этого я и присутствую

Ксения Лепанова

Именно чтобы вести ПУСТЫЕ разговоры?

Ia

Да

Ксения Лепанова

Постойте!!! Я же только спросила:))