Shaman-Forever!!

магазин технотека как отменить заказ? случайно закзал, но оплату не делал

–5
Ответы
Всегда Котов!

чо, позвонить никак? не оплатил и до свидания. согласно закону о дистанционной торговле имеешь право не получать товар. они имеют право в судебном порядке истребовать почтовые расходы, но никто не будет этим заниматься.

Zu Gen

то потребность выжить, в большей степени основана на страхах и страстях
хорошо
в следующий раз напомни своё имя
до встречи

Алена Gold Star

Свяжись с менеджером и скажи что бы отменили... У нас такое на работе было, пришлось покупать в кругленькую сумму

Олег Пустохайлов

Нажмите удалить. Или оставьте как есть, напишет несколько раз, что надо заплатить и сам удалится.))

Та
Татьяна

Раз не оплатили, то не обращайте на заказ внимания. Он нигде не зафиксируется.

Валерий Шилов

А там нет, типа чата, поддержка, помощь. В конце концов должен быть телефон.

Табуретыч

пиши им на почту - отмените заказ номер такой-то, я передумал покупать.

Кареглазая А)))

А я сегодня таксисту случайно плохую оценку поставила ,так не по себе

Светлана Светлана

Если не оплатили , то и переживать нечего, не отправят без оплаты.

Shaman-Forever!!

оплата при получение

Светлана Светлана

Ну тогда надо письмо написать, отказаться. Ну а посылку не получайте.

Василий Бубновский

Очень просто - не приходить за заказом на пункт выдачи (на почту).

MคLꭵήค

Свяжитесь ( любым способом) с менеджером и отмените заказ.

Shaman-Forever!!

уже написал,сказали отменим

MคLꭵήค

Замечательно.

Shaman-Forever!!

Я не помнню в какой город заказ,с этими днями рожденья да и подработка и дома дела🤦‍♂️ забыл про случайный заказ🤦‍♂️ и поздно отменять кнопки нет отмена

MคLꭵήค

Ничего страшного. Невыкупленный товар вернут через обратно через определённый срок( обычно даётся три дня)

Милош Йованович

Нам то этио запчем.Гдже изаказывали там и отменяйте.

Татьяна

Без оплаты и не пришлют, будут напоминать об оплате.

Shaman-Forever!!

оплата при получение

Татьяна

Тогда не знаю.

Владимир Асиновский

откажитесь.У меня так было с заказом по интернету

Галина

на почте делаешь отказ и ничего не платишь .

Shaman-Forever!!

На почте?? кто бы скзал на какой почте и в каком городе😆я не помню куда заказал

Галина

когда найдут , тогда и откажешься .

Коля

Чего тогда париться,если деньги не платил.

Николай 🇷🇺 ♿️

Сам отменят или позвонят раз не оплатил

Просто Александр

Встань на колени и проси отмены заказа!

Abstrakt User

Если не платили, о можно и не отменять.

Марго Беккер

не делал и не парьтся позвони и отмени