Наталья Хамидуллина

Есть ли почки у писающего мальчика?

Ответы
Леонид Бантов

Лева, если это вопрос о картине Писающий мальчик- почек там нет! Если это вопрос вообще о писающих мальчиках- то если почки у него не изхъяли и не отправили В Израиль!!!!

kh
kholoptsev

Маша, без почек писающий мальчик может быть только скульптурой. Скульптуре они не нужны, как и все прочее, в тосм числе - мозги. С уважением Алекс.

Хозяйка Тихого Океана☺

как поход?

Инна Данилова

Ясен перец! Тока их мальчиковы архитекторы время от времени реставрируют)) И писюн стопудов периодически тож XDDDDD

Татьяна Ивченкова

А в Петергофе тогда вообще у всех скульптурных композиций несварение желудка постоянное)))

Emiliya Podvigina

Меня больше интересует вопрос-есть ли у Вас то,чего нет у писающего мальчика !!!

Василий Влас

... так переживаете ? ...напрасно конечно есть ... !!! вся Европа следит за этим ... !!!

Наталья Хамидуллина

интересно откуда у памятника почки?

Василий Влас

... Это юмор , сударыня ... мы так шутим ... !

Наталья Хамидуллина

я все поняла)

Василий Влас

ОК !!! Понятно ... и всё прекрасно ... !

Игорь Бочкарёв

Если речь идёт о памятнике - то нет, а если о человеке- тогда обязательно есть.

Морячка

эт как в фильме - да кто ж его посадит.. он же памятник.. помнишь откуда фраза?

Pa
Pavel

их уже вымыло вместе извиняюсь с водой которой писает тот самый мальчик)

Виталий Микеров

Да но они как правило не отрегулированы потому-что мозг не настроил.

Зо
Зоя

Если фонтан,то нет,а у живого, естественно, есть. Иначе бы не писал))))

Любовь Рябикина

Если у живого - да, а если у памятника в Амстердаме по-моему -то нет.

Юлия Казанская

есть и они работают превосходно... там вечный двигатель сокрыт ))

Иванутая

есть,но они уже в таком состояний,что он писяет без остановки))))

Диму Боргир

ну пачиму нет какающего мальчика?

Лев Гдалевич

Сходи - будет)))))

Иванутая

Димка,он тебе нужен?))))

Вероника Музычук

у него есть краник - это наглядно.... а почки у березки в лесочке

Михаил Карпов

Судя по интенсивности истечения у него прямоточная система 😉

Евгений Клубничкин

навряд ли...иначе бы мальчика не было-были бы только почки!:))))

Николай Кузнецов

У бельгийского фонтана ,что в Брюсселе,точно нет почек

Галина Козловская

думаю,что нет ,как и всех остальных органов..Спасибо

Аля Даровских

ну да,они по моему у всех,у писающих и не писающих))))