L.
Lady_M .

Как ты считаешь, ревность - это неуверенность в себе, или же одно из чувств проявления любви?

Ответы
Л✔
Лёхис ✔

По большому счёту это совокупность двух факторов, описанных тобой. Главное уметь различать ревность и чувство собственности, а так же не стоит забывать, что ревновать всё-таки удел несчастных ибо, если ты ревнуешь, то сомневаешься в искренности чувств по отношению твоего партнёра к себе.

Чёртов Ноябрь

Неуверенность и страх, что кто-то будет лучше, значимее, чем ты - для твоего любимого человека..Такой страх рождается из философии "дефицита".(Страх, что не хватит любви, внимания ит.д.)

Сергей Тушинский

ревность это самая большая глупость которую делают два любящих друг друга человека нужно научится доверять и тогда ревновать не придется

Сергей Вахрушин

Любовь и ревность несовместимы, ревность сродни брезгливости, любовь же это героизм души и разума, жертвенность и безграничная вера!!!

Наталья Солдатова

Это проявление любви в большей степени. Боишься потерять любимого не из-за низкой самооценки,а из-за того,что его высоко ценишь

Деня Карабльоф

Ревность не имеет отношения ни к любви, ни к уверенности - это чувство собственника, кстати - всегда безосновательное)

Натали Мелехина

это чувство собственности, мое и ничье больше, в этом не столько любви сколько эгоизма

Ви
Виктор

это проявление неуверенности в том, что не сможешь отстоять якобы свою собственность

Елена Крюченок

ни то ни другое это неуверенность в партнере когда нет доверия проявляется ревность

Се
Серёга

Если нет доверия, то и любви тоже нет. Просто много людей живет КАК ВСЕ.

Валех Курбанов

Эту чувству нам дал ГОСПОДЬ!Кто не ревнует,тот не войдёт в Рай!!!

Жека Saylor

изначально это грех , но не как может быть проявлением любви !

Remy Lebeau

Смотря в каком количестве. Некоторая доля ревности полезна.

X.
Xas .

Скорее проевление любви ) у тебя ревность к комуто ..? )

Ар
Архип-2

Свидетельство чрезмерной привязанности к партнёру

Данила Магеркин

по разному) но чаще всего 1 - неуверенность в себе.

Николаич

если я безразличен к кому то,мне всё по барабану

Ray Alex

херня какая то. инстинктивный механизм это.

Анатолий Ярох

ревнуют слабые и неуверенные в себе люди.

Юрий Лунев

СКОРЕЕ ОДНО ИЗ ЧУВСТВ ПРОЯВЛЕНИЯ ЛЮБВИ.