Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

Скажите мне как женщина женщине: как часто у Вас проявляется синдром "блондинки"?

Ответы
Екатерина Стрелкова

Как парень начинает строить из себя блондина так я и бью его же оружием)))

Ан
Анна

Ну, если Вы женщина, то скажу - у меня гран-при конкурса Золотая Дура

Денис Поляков

Ну ладно,ладно.Так как моя кандидатура не рассматривается в качестве натюрморта,то значит еще более нормального парнягу встретишь.Сережку Шнура.)))))))))

Ан
Анна

ок, не против

Денис Поляков

Ну я шучу.Сама ведь разберешься.Ты девушка,поэтому ты и ты.)))))))

Ан
Анна

Ну, это само собой ))))

Le
Lee-Стричк@

Можно я тебе как художник художнику?))))) только когда мне это надо!!!

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

И правильно. Хай, систерция!

Le
Lee-Стричк@

Ну нас же рыжих, сам знаешь))))) учить не надо маскировке)))))

Марго

Нету такого синдрома. Есть люди которые спекулируют этой чушью.

Андрей Пушкарский

Скажу как художник художнику - нету такого синдрома

Рост

Да, почитай, кажон день...Ведь я и есть блондинка..

На
Наталия

Мне это не свойственно потому что я брюнетка

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

цвет волос здесь ни при чём. Тупость может быть свойственна любому человеку.

Ник 137

Хм......иногда, включаю, при необходимости..... 😄

Realistka

я его часто наблюдаю у брюнеток и шатенок.

Екатерина Поддубная

вы же не о седине? ну тогда как у всех

Свиристелка

Рокер.. ты реально...??? блиииин........

Tina

не страдаю данным заболеванием

Татьяна Насырова

а что такое синдром блондинки ?

Роза Роза

когда окрашена в этот цвет

Это Все Еще Я

бывает со мной и такое 😄 😉

Светлана Лифиренко

я б сказала, если б знала

Oleg Mchedlishvili

ну... знаете... я мужчина

Ол
Ольга❀✿❀

от настроения зависит