Заренька

Как часто у Вас возникает желание стукнуть неграмотных переписчиков словарём по голове?

Ответы · страница 2
Машуня Neo

Не стукнуть им, а просто говорю, что нужно больше книжек читать

Леонид ~Dragon~

Очень частое желание,бесит иногда не немного,бывает жуть как)))

Алексей Несонов

Кстати, в данном случае "вас" пишется с маленькой буквы )

*chef *

"неграмотных" я бы слитно написал, как прилагательное))

Rufat Al

Зайка , а не думала , что может быть ОпиСььььььчатка ? 😘

Павел

ну и пусть пишут как пишут тут уж ничего не поделаешь!

Левкин Владимир

если зацикливаться на орфографии можно с ума сойти.

Заренька

Лично я ничуть не зацикливаюсь, просто очень неприятно, что вокруг так много неучей. Обидно за них, особенно если представляют наши страны перед миром и при этом делают множество ошибок (орфографические).

Раш

Нет, лучше большой энциклопедией! Она массивней!))))))

Юрий Т

зачем портить хорошую книгу, у меня и рука тяжелая

Заренька

🙂 но рукой даже одним ударом и убить можно случайно, а книжкой шутя шлёпнуть не так уж и страшно. Лично я не рискнула бы бить за такое рукой (у меня сила удара 73 кГ, 2 разряд по таушеру, занималась боксом). 😎

Юрий Т

ты словарь Даля видела, шутя не получится, Ожегова чуть по легче , но тоже не брошюра))) не хилый удар для поэтессы 🌹

Алёна Скобина

постоянно. И потом подарить ему этот же словарь!

Заренька

Как вообще неграмотные люди умудряются работать на очень высоких должностях и в министерствах... страшно за грамотных...

Алёна Скобина

Все куплено. Грамотным и образованным людям трудно пробиться на высокий пост если нет денег и связей.((

Заренька

Это точно и понятно всем, но есть приятные исключения. Жаль, конечно, что я в них не вхожу в их число...

Дмитрий Долгинов

я быиго щас сам бы как вдарил кнежкой по лбушке!!

П🇷
Постоянный 🇷🇺

возникает иногда, весь великий русский пахабят

Андрей А

не возникает, потому как сам ашибаюсь иногда ))))

Александр Подрезной

электронным словарем по виртуальной голове))

Raven Smith

Практически постоянно!!!")))) спасибо вам!!"))))

Raven Smith

Иногда, мне, троечнику советской школы, хочется прибить некоторых обладателей одного и более высших образований!!!!

Заренька

Аналогичная ситуация, хотя я не была троечницей.

Заренька

Спасибо, что подняли мне настроение

Дмитрий Новожилов

вообще не возникает сам нуждаюсь в словаре

Заренька

печально за таких людей, удачи Вам

Волчонок

я не грамотный , а Вас смотрю это коробит

Волчонок

не приятно , когда сын похож на соседа , а все остальное мелочь и на неё не обращайте внимание

Заренька

И Вам всего хорошего и позитивного 🙂

Ядров Алексей

никогда не возникает, держим себя руках

Заренька

а у меня уже нервишки зашкаливают...

Ядров Алексей

тогда мой курс "дзэн-буддизм и успокоительные дыхательные упражнения для грамотных пользователей интернета" именно для вас))))

Ядров Алексей

не останавливайтесь на достигнутом

Заренька

а можно пообщаться с Вами по ВКонтакте?

Валер Валерыч

Никогда. Правила для истиных глупцов.

Денис Клименко

А вы не когда не допускайте ошибок ?

Заренька

не помню такого со времён школы.