Валерий Остапенко

Отчего высокомерие, чванство, спесь тем выше, чем ниже интеллект?

Ответы
Любовь Соловей-Грищенко

...от высокого самомнения или клинической неуверенности в себе. В этом случае они служат защитными формами поведения людей.

Валерий Остапенко

похоже

Нета

Чем ниже человек душой , тем выше задирает нос. Он носом тянется туда куда душою не дорос . 😄

Валерий Остапенко

очень метко

Нета

Анекдот ещё есть на это тему классный . Надо?

Валерий Остапенко

конечно, интересно

Нета

Выходит Еврейский мальчик Сёма гулять во двор, ребята у него спрашиваю : -Сёма ты чего нос задрал; а он в ответ : -мне мама сшила новую куртку ; ребята - ну а чего все таки нос задрал? -так Мама сшила её из папиных штанов; -ну; -дюже вонючуу

Валерий Остапенко

смешно, спасибо

Равусон Наталья

Потому, что у них такая точка зрения. Всего лишь точка, а не кругозор

Саида (Samarkand)

знаю .. но надо же чем-то прикрыть наготу интеллекта

Ирина Иванова

Воспитание или врожденная дурость

Мадлен

согласно закономерности

Владислав Соколов

почему?может наоборот

Валерий Остапенко

бывает и наоборот

Ал
Александра

..ну..как-то логично))))))