Lira Ziyaeva

Раньше людей воспитывали родители, школа и церковь. Теперь появился еще один воспитатель, интернет?

Ответы
Борис Иванович Тимошенко

Интернет покаместь - развратник, сплетник, балобольник и одурманивающая паутина. Только интеллектуальные, логично думающие в состоянии извлечь зерно. Интеллект молодёжи ограниченный, как и (без обиды) ... и женская логика. Вот им в большем случае и другим с ограниченностью пудрят в инете мозги - мусорница

Lira Ziyaeva

где же ты чеерпаешь современную информацию?

Борис Иванович Тимошенко

Я же говорю - Для логичных сундук без доный для познания.

Lira Ziyaeva

ответ красивый и непонятный.

Лидия Орехова

Когда это раньше церковь воспитывала? Она и сейчас почти никого не воспитывает, детей в храме редко увидишь. Всё, что связано с информацией , имеет воспитательный характер.

Lira Ziyaeva

жаль

Галина Агулова

Да нет.Интернет-это общение и получение информации,которую в былые времена было негде взять...а так все по прежнему.

Де
Дед'уктор

Да, и куча желающих выплеснуть в нем свои неудовлетворенные амбиции. Ведь в здесь легче вешать лапшу на уши.

Lira Ziyaeva

точно

Helena Veselova

Два воспитателя в качестве основных: ТВ и интернет. Немножко пытаются вмешиваться родители.

Lira Ziyaeva

родителям далеко до конкурентоспособности.

Каринка Моргун

я думаю, что это неравильный способ, так как детский характер разлагаеться от инета !

Григорий Горшков

думаю нет.. интернет-это информация... а как человек ее воспринимает это его проблема

Ольга Петрук-Горовая

Я воспитываю по старинке, а интернет ,это так очередная игрушка, поиграет и надоест.

Вадим Самородов

с прискорбием согласен,хотя своего сына я воспитываю сам,а жена помогает

Самал Нуржанова

интернет не воспитатель, а былых воспитателей никто не отнимал

Lira Ziyaeva

не думаю что будешь отрицать роль инета в формировании личности ребенка.

Татьяна Ярдякова

нас он уже не перевоспитает а детей нужно контролировать***

Guineapig Guineapig

Непонятно: какие чувства, по-Вашему, интернет воспитывает?

Lira Ziyaeva

да полно всего. в первую очередь все на сайтах а значит маски - изобрают из себя львов и тигров и волков и кошечек... ну и много всего

Guineapig Guineapig

Думаете интернет делает людей лицемерами?

Lira Ziyaeva

конечно. почему важно чтобы человек был в социуме. там есть удерживающий фактор - окружающие которые не дадут превозноситься. а здесь нет. а в человеке нет сильнее чувства чем быть оцененным.

Guineapig Guineapig

Так оно и раньше так было

Lira Ziyaeva

соцсети катализируют. почему такой ник?

Guineapig Guineapig

Ну как, гвинейская свинка - это что-то вроде подопытного кролика по-английски. Вот я её и заслал сюда, попробовать в этом формате поболтать.

Lira Ziyaeva

ясно .

Любовь Звягинцева

развратитель, отвлекатель, головузабиватель - интернет

Сергей Гичко

но не всегда инет воспитывает в положительную сторону

Lira Ziyaeva

да , инет не отец родной.

Марина Бычковская

почему воспитатель. меня давно уже воспитали

Светлана Зырянова

И родители, школа,церковь-ушли на задний план

Валерий Филоненко

Да, это саморазвитие, также самовогспитание

Надежда Когут(Косенко)

да это так

Валерий Филоненко

Вот и консенсум!

Lira Ziyaeva

5% саморазвитие а 95% развлекалка и убийство времени. ну а манипулировать можно как угодно главное не быть конкретным. и будет полный консенсус

Валерий Филоненко

Не совсем тебя понял,навигация по инету эависит в основном от тебя лично и твоих интересов.

Lira Ziyaeva

конечно. но есть общая картина востребованности того или иного сайта.

Надежда Когут(Косенко)

уже ответила

Валерий Филоненко

Ну что я могу сказать!? Мир не изменился,народ жаждет "ХЛЕБА и ЗРЕЛИЩ"Но я надеюсь у тебя есть выбор!?

Роман Чернов

Для некоторых сеть заменила все остальное...

Юлия Лавренова

интернет это просто доступ к информации

Тимур Елизарьев

и что он в вас воспитывает,усидчивость?