Людмила Куренинова

пожалуйста ваш рецепт шашлыка?

Ответы · страница 2
Малик Матканов

Мясо баранины ребра лук перец черный лавровый лист залить кефиром чем больше настаивать тем лучше получится очень вкусно

Юлия Волоскова

мясо режешь, нанизываешь, лимончиком и перчиком сдабриваешь и жаришь. переворачиваешь регулярно. когда готово - посолить

Mike

Мариновать в пиве. Желательно в медовом. Перед жаркой натереть солью, поперчить и промазать солёным томатным соком. Всё.

Vikto Bo

Свеной ошеек, сппеции по вкусу, лук, томатный сок, сильно газированая вода, сок лемона.И шашлык будет нежным и вкусным.

Людмила Куренинова

спасибо звучит вкусно попробую

Vikto Bo

Удачи я попробывал и очень понравелось, теперь так и делаю.

Людмила Куренинова

сколько маринуешь по времени

Людмила Куренинова

спасибо счастья и здоровья

You Can't

Берем сначала укропу, потом кошачью жопу, 25 картошек, 17 мандовошек, ведро воды и х*й туды, охапку дров и плов готов.

You Can't

ааа, то есть мандовошки с кошачей жопой самое то

Людмила Куренинова

я сегодня тоже ем одни яблоки

Валерий Карезин

Я в жизни только однажды ел настоящий вкусный шашлык-когда готов язык проглотить.Это было в 1968 г. , в Дагомысе,

Людмила Куренинова

есть что вспомнить я то же один раз ела вкуснятину

Николай Грузан

Принесите сюда мне,я сам.Кроме рецепта нужна ещё чистая душа.Именно душа.а не старания,которые часто вредят.

Галина Галина

Много лука, соль, перец, хмели, никакого уксуса и майонеза, под пресс на пару часов. Ппальцы можно откусить)

Наталья Пономарева(Паламарчук)

шашлыком занимается муж-заливает миниралкой-добавляет майнез.приправу.соль постоит и можно жарить

К.а.н.он

Свиные антрекоты, зира, много лука, заливаю сухим шампанским. Перед обжаркой обмазываю медом.

К.а.н.он

На здоровье!!!

Людмила Куренинова

спасибо коньяк еще добавляю

К.а.н.он

Коньяк - это уже к готовому шашлыку.

К.а.н.он

То же - вариант хороший!!!

К.а.н.он

Я тоже

К.а.н.он

Это - обязательно!!! И гитару!!!

К.а.н.он

🍷

Vlladimir Melniikov

..MYASO OSETRA NAREZAETSYA KRUPNIMI KUBIKAMI ,MARINUEM 15-20 MINUT V GRANATOVOM SOUSE...NANIZIVAEM NA SHAMPUR I MANGALIM DO DOTOVNOSTI...PRIYATNOGO APPETITA!

Людмила Куренинова

спасибо спасибо сделаю обязательно я думала гранатовый союс только для мяса ан нет

Cергей Григорьев

Ничего такого особенного -замичка в уксусе ,лук, специи, полив вином при роскошестве...

Александр Блум

Все должно быть натуральным , только мясо ,соль ,перец ,лук ну и разных приправ на вкус.

Александр Голубев

Блин, интересная тема. Собрался комп выключать, жалко. Можно завтра с вами связаться?

Anzelika Lihastsenko

мясо нарезать подавить киви залить минералкой через 30мин жарим солим во время жарки

Андрей Sailorjuice

Залог хорошего шашлыка это грамотно выбранное мясо и хороший специалист у мангала)))

Александр Луньков

Самый основной ингредиент шашлыка, это компания друзей, а все остальное - по вкусу))))

Ырысбек Нарбаев

Мариную только на майенезе там все специи и немного соли и чер перца, сочно и вкусно

Михаил Филиппов

у меня нет..но сын готовит класс!!..но рецепт каждый раз разный...все по вдохновению

Владимир Асиновский

Покупаю в супермаркете уже готовый (сырой ). Затем в электрошашлычницу и жарь

Владимир Асиновский

Раньше я резал мясо кусочками и ложил в кастрюлю по кругу. Сверху слой лука,порезанного кольцами. И так несколько рядов. Затем каждый ряд посолил,поперчил,придавил и оставил на ночь Всё