Адресат Выбыл

"У каждого тутошнего/орфография автора претензий сохранена/ мужчины есть подруга в реальности" - с какой целью граждане записываются в стихийные формирования полиции нравов?😉

Ответы
Игорь Погребняк

С целью коллективного приобретения орфографического словаря)))))))))...........😉 С уважением.

Адресат Выбыл

Какие высокие отношения и цели😁😁

Елёна

а чем здесяшние женщины недовольны-то?..)))

Адресат Выбыл

Вы о те

Елёна

хочется ж брутального мачо..)))

Адресат Выбыл

Вы о тетях излишне позитивного мнения))носили бы как помсов между грудями😉

Елёна

"-Скажите, это вы собачку потеряли? -Да, а вы её видели?!! -А вознаграждение полагается? -...Что за меркантильный народ! Ну, хорошо, я дам вам денег. Сколько? -Это вам хирург скажет. А для начала - вы не отцепите своё сокровище от моей задницы?"..)))

Адресат Выбыл

😁😁😁все анекдоты родом из жизни))