Pilot Pirks

Зачем Германии миллион арабов? Какой смысл?

Ответы
Евгений Трапезников

В Белоруссии поставили скульптуру беременной женщины и прижавшемуся к ее животу мужчины, а на западе поставили скульптуру геям.Из этого можно сделать вывод что женщины на западе разучились рожать детей. И еще на западе сейчас тенденция рожать детей после 35 лет, сначала карьера а потом дети. Европейцы вымирают.Только они пригласили мусульман и не подумали что из этого получится. Арабы пришли в чужой монастырь со своим уставом, и делают что хотят. Они не собираются адаптироваться под чуждую им культуру, быт, менталитет они все это взяли свое с собой и начали в Европе насаждать свой образ жизни. Европейцы думали что они приедут и будут работать как немцы но мы то знаем как они работают. Они работают из под палки, за ними всегда нужно следить. Они и у себя не работали так как нужно а приехав на запад тем более не будут работать, много высказываний что я приехал сюда не для того что бы работать.

Галина Баранова Титова

помните у какого то автора есть рассказ....у одного барина были очень хилые работники.и он подумал а что я оставлю сыну ?какое наследство?все хилые ленивые больные ....взял всех мужиков продал и выписал на 1 год полк драгунов

Pilot Pirks

НЕ ПОМНЮ--А ЧТО ДАЛЬШЕ? В ЧЁМ СУТЬ

Галина Баранова Титова

ну и своему сыну он оставил хорошее наследство в смысле ...бабы нарожали крепких ребятишек

Pilot Pirks

Была такая мысль--просто смущало что целый полк-это же 300человек--без командиров 😛

Галина Баранова Титова

так и деревня не маленькая

Лидия Белокопытова

вот в такое я не вникала и зачем наверное у них нет своей рабочий сила вот и нанимают арабов им и платить много не надо я так думаю

Pilot Pirks

ПЛАТИТЬ МНОГО НЕ НАДО -ЭТО ПОНЯТНО--НО ПОТОМ БУДУТ ПРАВА КАЧАТЬ-И БУДЕТ СТРАНА" НЕМЕЦКАЯ АРАБИЯ" 😛

Лидия Белокопытова

ну это уже как примет их канцелерша

Пани Яблонская

безмозглая политика, она им еще аукнется. Они же не работать туда поехали, а как высказался один из них "Хочу красиво жить".

Наталья Махнюк

Наверно это была ошибка, рабов хотели побольше, но не все так хорошо получается, или это тайная политика Америки

Pilot Pirks

У ЖЕ НЕ ТАЙНАЯ--ЯВНАЯ--ПРОСТЫЕ НЕМЦЫ В ШОКЕ

Александр

Заменить расу. Арабы более управляемы. Белым пора на свалку истории, слишком уж умные, думать привыкли...

Pilot Pirks

А ПО МОЕМУ НАДО ЖИТЬ ТАМ , ГДЕ РОДИЛСЯ-И НЕ ВМЕШИВАТЬСЯ ДРУГИМ СТРАНАМ В ДРУГИЕ СТРАНЫ--БЫСТРЕЕ БУДЕТ МИР И СПОКОЙСТВИЕ--МЕЖДУ СОБОЙ БЫСТРЕЕ РАЗБЕРУТСЯ...

Александр

Во-во. Но у соседа трава гуще и золото лежит сверху, ну и нефть с газом...

Татьяна Могучая(Овчинникова)

Сначала Англия,германия колонизировала юго-восточные страны,теперь все возвращается на круги своя...

Татьяна Могучая(Овчинникова)

Да и пусть пожинают свое г.......

Pilot Pirks

😝

Юрий Большаков

Немцы думают что они на них будут работать. А они им сели на шею. подожди еще и погонят их из домов.

Галина Ясная

Гитлер заботился о чистоте расы,видно переборщили с этим,теперь будут разводить арабами........

Васильевич

Вот интересно от куда ,100 лет назад, появились евреи в германии? Сколько их уничтожили?

Ирина Лисицкая

Для обновления генофонда, а то с их толерантностью натуралов почти не осталось

Pilot Pirks

😝 САМЫЙ СМЕШНОЙ ОТВЕТ--ВЫ НЕ В БРОВЬ , А В ГЛАЗ--СПАСИБО-НАСТРОЕНИЕ ПОДНЯЛИ 😝

Маслухина Елена

Тоже не могу понять, что за толерантность такая в ущерб собственному народу?

Кузьменко Елена

ОНИ ПРОСТО ИГРАЛИ В ДЕМОКРАТИЮ И ЗАИГРАЛИСЬ .ПОТЕРЯЛИ ЧУВСТВО РЕАЛЬНОСТИ

Светлана Войцеховская

Ну как же? Они -такие миленькие,как приятно,когда всюду милые черные лица.

Pilot Pirks

........И С АВТОМАТАМИ НАПЕРЕВЕС...

Манапбаева Ляззат

наверно чтобы законодательно убрать первую букву "А" и пользоваться

Pilot Pirks

Не то время--как бы наоборот не получилось--арабов вон сколько их 😳

Зайдулло Мухидинов

В Германии мужики уже немужики.....Трансвисьтити.Гейи.всякий зброды.

Pilot Pirks

ГИТЛЕРА НА НИХ НЕТ-ДАВНО УБРАЛ БЫ ИХ 😄

Зайдулло Мухидинов

Наверно Арабыов позвали на помощь за то что Гитлера нет.

Валентина Титова

Обамка расчищает себе территорию на чужие богатства ( в Сирии и т.д.)

Pilot Pirks

А ГЕРМАНИЯ ПОМОГАЕТ? НУ ВСЁ--НЕМЦЫ ОПЯТЬ К НАМ РИНУТЬСЯ НА ПОСЕЛЕНИЕ 😄

Валентина Титова

Германия как и вся Европа - как старая проститутка- уже никому не нужна, но румянит щеки

Надежда Шевлякова

дешёвая рабочая сила. Они давно мечтали. Ещё в годы Второй Мировой...

Pilot Pirks

Сгорел как как дом старый в Америке--сгорели все цветные--и ни одного белого-думали расизм --ан нет--белые были на работе 😊

Андрей Коверин

Вопрос не в том зачем Германии арабы, а в том зачем арабам Германия

Лидия Герасимова

Так приказала США , они не хотят сильной , самостоятельной Европы

Pilot Pirks

МНЕ ПОНРАВИЛСЯ ВАШ ОТВЕТ 👍