Pilot Pirks

Зачем Германии миллион арабов? Какой смысл?

Ответы · страница 4
Людмила Марченко / Докучаева

Им надоел голубой цвет крови.

Pilot Pirks

А С КАКОГО ПЕРЕПУГУ У НИХ ГОЛУБАЯ? ТО ЧТО ГОЛУБЫХ МНОГО? 😄

Людмила Марченко / Докучаева

Нет Количка они всё время считают себя что у них в жилах течёт голубая кровь, это такое изречение.

Pilot Pirks

Я ДАВНО ГДЕ ТО ПРОЧИТАЛ ЧТО СЛАВЯНЕ И НЕМЦЫ С ОДНОГО КОРНЯ

Людмила Марченко / Докучаева

Да немцы всю жизнь себя считают арийцами и что они не ровня русским.

Pilot Pirks

И НЕ ТОЛЬКО РУССКИМ--ПРОСТО ВОЗОМНИЛИ СЕБЯ 😄

Людмила Марченко / Докучаева

Вот пусть и попробуют смешать свою голубую кровь с красной арабской,они не знают что при смешивании голубого цвета с красным,получится жёлто-зелёное дерьмо.

Pilot Pirks

😜

Мадам

шутишь? или правда не знаешь?

Pilot Pirks

Нет -не знаю --знаю только то что немцы не по своей воли их пускают--им так велел дядя из за океана 😛

Мадам

Там Меркель на чем то подловили...

Мадам

В Германии провели общественный опрос. На заданный населению
вопрос "А правда ли, что в Германии все русские"? 1% населения ответил "ja", 1% "nein" и 98% ответили "Пошел на х...й"!!! так что русские там создают нехилое общественное мнение.

Pilot Pirks

😜

Людмила Мальцева

у фашистов свои секреты

Pilot Pirks

ТОГДА НАДО СРОЧНО ЗАСЛАТЬ ШТИРЛИЦА-ГДЕ ОН СЕЙЧАС НАХОДИТСЯ? 😄

Pilot Pirks

КАК ЖЕ МЫ УЗНАЕМ СЕКРЕТЫ? 😝

Pilot Pirks

ОНИ НА МЕСТЕ--НЕМЕЦКИЙ НЕ ЗНАЮ-А УШТИРЛИЦА КАЖЕТСЯ БАВАРСКОЕ ПРОИЗНОШЕНИЕ 😄

Владимир Ильин

Чтоб турок был роднее...

Pilot Pirks

ТУРОК ПО ЖИЗНИ БЫЛ КОВАРНЫМ--САМ УЛЫБАЕТСЯ--А В РУКЕ НОЖ

Владимир Ильин

Всё понятно, только зачем Caps Lock при этом?

Pilot Pirks

Да лень переключать 😚

Владимир Ильин

😀 А что вы успели, вместо того?

Волга

АМЕРИКЕ ТАК ЗАХОТЕЛОСЬ

Клара Захаровна

они и сами не знают..

Pilot Pirks

ЗНАЮТ-НО МОЛЧАТ? 😝

Клара Захаровна

не молчат, а захлебнулись..)

Наталья

у Меркель спросите))

Pilot Pirks

СПРАШИВАЛ:WARUM DEUTSCHLAND EINE MILLION ARABER?---ОНА СДЕЛАЛА УДИВЛЁННОЕ ЛИЦО

Вера Кильмаметова

Спросите у Меркель!

Pilot Pirks

Спрашивал--по русски она ни бум бум-- :stuck_out_tongue_closed_eye спросил по немецки-Warum Deutschland eine Million Araber? Was ist der Sinn?--сделала удивлённое лицо-и душу русскую не поняла 😀

Вера Кильмаметова

Она же фрау, Вы русский мужик!

Pilot Pirks

😝

Просто Я)

Обновление нации

Pilot Pirks

ТО БОРОЛИСЬ ЗА ЧИСТОТУ АРИЙСКОЙ КРОВИ-ТО НА ТЕБЕ-ДА У РУССКИХ НАПОЛОВИНУ АРИЙСКАЯ--НО НЕ ПУСКАЮТ

Просто Я)

А если честно, то не знаю...

Иван Корчма

дешовая раб сила.

Pilot Pirks

ТАК ОНИ НЕ ХОТЯТ РАБОТАТЬ 😄

Pilot Pirks

ОНИ УЖЕ ПРИШЛИ СО СВОИМ УСТАВОМ--БУДЕТ ГЕРМАНО -АРАБСКАЯ РЕСПУБЛИКА 😄

Владимир Шипелёв

Дешёвая рабсила.

Владимир Шипелёв

Неужели арабы захватят власть в Германии!?

Pilot Pirks

УЖЕ ДЕРУТСЯ МЕЖДУ СОБОЙ--А ТАМ КАК АМЕРИКА СКАЖЕТ-ТАК И БУДЕТ 😜

Владимир Шипелёв

Арабы же ИГИЛ подчиняются?

Pilot Pirks

ДА ТАМ ХРЕН ИХ РАЗБЕРЁТ-ТЁМНЫЙ ЛЕС ДЛЯ НАС--МЫ ДАЖЕ НЕ ЗНАЕМ КОМУ МЫ ПОДЧИНЯЕМСЯ 😛

Владимир Шипелёв

Зато там арабы насилуют немок.

Людмила Жижка

помощь ближнему

Pilot Pirks

ЭТО У ПРАВОСЛАВНЫХ ТАК--А У АЛЛАХА ПО ДРУГОМУ 😛

Pilot Pirks

БОГ ЕДИН--НО ТРАКТУЮТ ЕГО ПО РАЗНОМУ

Людмила Жижка

боятся что Европа опустеет.

Эльмира Фассахова

Дешёвая рабсила

Татьяна Малинина

для размножения

Pilot Pirks

ТАК ОНИ РАЗМНОЖАЮТСЯ КАК АМЁБЫ--МУЖИК К МУЖИКУ ТЯНЕТ-И ДЕЛЯТСЯ НАВЕРНОЕ 😜 😜

Наталия

Обновить кровь.

Pilot Pirks

и будут называться немараб

Ольга Тюленева

ну а нам-то что?

Pilot Pirks

НУ КАК ЧТО--НЕДАЛЕКО ОНИ ОТ НАС И К НАМ ПОТОМ ПОПРУТ, КОГДА ОГОЛОДАЮТ 😜

Ольга Тюленева

не, не попрут.Там еще долго не оголодают и не замерзнут

Pilot Pirks

ЕСЛИ ТОЛЬКО НЕМЦЕВ НАЧНУТ ЖРАТЬ--ОНИ ЭТО МОГУТ БРРРР 😀

Pilot Pirks

Я РЕАЛИСТ--И РАССУЖДАЮ ТРЕЗВО--НАМ АРАБЫ НЕ НУЖНЫ-СВОИХ ХВАТАЕТ С КАВКАЗА И СРЕДНЕЙ АЗИИ

Валентина Ситникова

Это их желание

Pilot Pirks

А НА НАС НЕ АУКНЕТСЯ ИХНЕЕ ЖЕЛАНИЕ? 😀

Валентина Ситникова

У нас своих "арабов" хватает

Pilot Pirks

Нас не спрашивают--а они всё пру и прут--скоро их больше будет--в Азии и на Кавказе всё рожают и рожают 😛

Александр Садыков

Дешевая сила:)

Pilot Pirks

ТАК ОНИ РАБОТАТЬ НЕ ЛЮБЯТ-ВОТ И ПРУТСЯ НА ХАЛЯВУ 😜

Александр Садыков

Все верно на халяву работать:))

Лариса Мельникова

будут рабами

Pilot Pirks

СЕГОДНЯ РАБАМИ---А ЗАВТРА? АРАБАМИ? ПРИВЕЗУТ С СОБОЙ ВЕРБЛЮДОВ? ПУСТЬ ЗАЩИЩАЮТ СВОЮ ЗЕМЛЮ--В ОТЕЧЕСТВЕННУЮ НАШИ НЕ БЕГАЛИ

Лариса Мельникова

так к цивилизации тянуться их научили европейцы

Нина Нина

Меркель дура

Pilot Pirks

ОНА МАРИОНЕТКА В РУКАХ АМЕРИКИ