Геннадий Ростовский

Когда смотришь по телевизору съезд "Единой России", то что?

Ответы
Александр

То судорожно кручу ручку телефона - Барышня, Смольный,пожалуйста! Смольный? Выезжайте, свора собралась!

Геннадий Ростовский

+++ Хотя есть и другой вариант ответа.

Валентина Алтухова

сказочно всё в этом мире бушующем....

Геннадий Ростовский

…То поступок Сталина, расстрелявшего большинство делегатов аналогичного съезда ВКП(б), перестаёт казаться таким уж чудовищным.

Анжела Никулина

Напоминает сьезд ком.партии СССР

Геннадий Ростовский

…То поступок Сталина, расстрелявшего большинство делегатов аналогичного съезда ВКП(б), перестаёт казаться таким уж чудовищным.

Наталья Вованова

...То вы теряете время зря..............

Геннадий Ростовский

…То поступок Сталина, расстрелявшего большинство делегатов аналогичного съезда ВКП(б), перестаёт казаться таким уж чудовищным.

Наталья Вованова

Не люблю спорить, но все же выскажу СВОЕ мнение. Убивать человека только за то, что тебе не нравится то, о чем он говорит, - чудовищно!

Геннадий Ростовский

Только что общался почти с Вашей тёзкой. Наталией. По другому вопросу. Она понимает. где серьёзно. а где стёб или троллинг.

Светлана Филюкова

МЯГКО СТЕЛЮТ, НО ЖЁСТКО СПАТЬ,

Геннадий Ростовский

…То поступок Сталина, расстрелявшего большинство делегатов аналогичного съезда ВКП(б), перестаёт казаться таким уж чудовищным.

Светлана Филюкова

да,жаль, что пожалел Хрущёва...

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Я не смотрю такое и ТВ

Геннадий Ростовский

Да дело не в Вас, не в том, смотрите Вы или нет.

Татьяна Сентюрева

я не больна

Геннадий Ростовский

Речь не о Вас лично.

Галина Сахарина

не смотрю

Геннадий Ростовский

Речь не о Вас лично.

Степан Удилов

гадюшник

Геннадий Ростовский

…То поступок Сталина, расстрелявшего большинство делегатов аналогичного съезда ВКП(б), перестаёт казаться таким уж чудовищным.

Степан Удилов

А вы не сравнивайте поступок с видимостью!

Геннадий Ростовский

А я не сравниваю. Это Вы, увы. не различаете серьёзные вещи и стёб, троллинг. юмор и т.п.

Степан Удилов

Может и юмор только не смешно совсем!

Геннадий Ростовский

Это - так называемый чёрный юмор.