Полина Лосинец

Как-то раз меня попросил одноклассник дать свой номер телефона, чтоб он привязал его к своей новой страничке, я дала. Потом он удалил свою новую страничку. Теперь я не могу ставить лайки делать репосты. У меня все время запрашивают номер телефона, но потом пишут, что он недавно использовался. Так пишут каждый раз. Код с картинки уже надоело вводить. Что делать? Помогите пожалуйста!

Ответы
Ми
Михалыч

Купи новый телефон номер, и введи его у себя! И на будущее: никому не давай номера привязывать к страницам! Будь то брат блин родной! Потом проблем не оберешься..

Алексей Лушин

Заведи второй номер. И не говори никому. Даже близким.

Sonik In The Фингерс

Откуда она знает... Возможно аегелыыыыы

Михаил

отвязать от первой.

Николай Смирнов

Купи другую симку.

Сергей Логинов

сменить симку...

Полина Лосинец

Можно не сменивать симку?

Сергей Логинов

нет,нельзя никому давать свой номер для привязке к страничке.Он должен быть нужен только вам. Теперь только менять.Или номер другого телефона.Он у вас есть?

Полина Лосинец

нету точнее

Сергей Логинов

порядки на сайтах не пробиваемы в плане привязки телефона(в частности),так что думайте...

Марго Беккер

🤷‍♂️