Ольга

Любовь зла!!!и козлы этим пользуются???

Ответы · страница 3
Сергей Туманов

пользуются те кто хочет делать из людей козлов или думают что они самые умные

Сергей

Не обольщайтесь! Знать не случалась с Вами ещё Любовь..., только влюблённость.

Сергей

Козёл - это такой вид животного. Даже газели туда отчасти попадают. Если шутка - ладно, понял...

Татьяна Меренюк

Для начала нужно научится себя любить... тогда и козлы пользоватся не будут!...

Андрей Осташев

Любовь не может быть злой, козлов начинают видеть когда спадают розовые очки

Сергей Бутырин

Таня! Ты просто не в той отаре. Обычно на одного козла приходится дюжина коз.

Юрий Саган

значит не любовь зла а используются законы притяжения либо термин не верен

С.
Сергей .

Женщины, они как чебурашки, мягкие, пушистые и живут с каким то крокодилом)))

Ол
Олег

достаточно пожил и заметил что козел выбирает как правило козу и наоборот

Ол
Олег

так что если ваш муж не козел то мммм.... и переживать нечего

Т*
Татьяна *****

точно :Dне переживаю)козла ужевыгнала

Ол
Олег

ясно теперь другого ищешь так понимаю ???

Nell

любовь- это тепло и светло....на то она и любовь, чтобы все могли согреться

Victor. By

господи, золотые слова!!! вот почему ты строем не ходишь?

Nell

если война приключится в моей стране, то почему бы и строем не походить, защищая Родину.

Victor. By

не, ну настоящий полковник!супер!!!

Сергей Серегин

а мож не только они, а например и белые, и пушистые, и бритые и не очень)))))

Амина Шакирзянова

Не надо путать любовь и страсть,а козлы нами и созданы женщинами,с пеленок учат отношениям,а потом уже исправляет их жизнь на ошибках

Николай Кисельников Хабаровск

они бы и не смогли бы воспользоваться...в случае разумного отношения.......

Надежда Дацун(Мелешко)

Любовь - это любовь и когда она есть, то эти к.. ходят мимо, тебе не до них.

Николай Цепков

ха... так та гнать этих козлов надо со своего огорода.... 😜

Николай Цепков

а что прикольно та...? они понимаешь ли пасутся в твоём огороде... пользуются добротой душевной... гнать их...однозначно гнать....)))))))

Айдар Бекижанов

видел в деревне двух козлов ничем они не пользуются, ходят травку жуют.

Лариса Ковалёва

Для коз подходят козлы.А остальным попадаются те которых они выбирают

Ирина Иванец

научитесь быть женщиной, а мужчины подтянутся и козлы тут не причем....

Ирина Иванец

а я про то, что рядом с настоящей женщиной козел не окажется...

Елена Векшина

Точно, но обрушится козлу каждому по очень козлиному наказанию свыше

Александр Чернов

она действительно бывает зла а козлов народная мудрость присобачила

Елена Пономарева

не н6адо любить козлов. Любите баранов. ими проще упрапвлять в стаде

Ma
Margarita

Ну не всегда,иногда появляется беленький,пушистенький козленочек.

Victor. By

да да, и бывает такой козленочек вытаскивает денежки из старой бабушки

Ma
Margarita

Вы недооцениваете "старых бабушек."

Victor. By

да и козленочков не стоит снимать со счетов