Та
Татьяна

Как считаешь, в чем заключается предназначение женщины?

Ответы
Сергей Загурский

в этом мире-нет ни у кого ни каких преднадзначений -слишком силиконовые тела биороботов имеют короткий срок эксплуатации-вам это впихнули-что бы поржать-На верху шутят так-если вам сказать правду-станет скучно и не интерессно-

Та
Татьяна

Да сверху тоже иногда шепчут, бывает и скучно от этого, бывает и и интересно. А игра есть игра, значит цель должна быть. И она есть, недалеко прячется. И условия выигрыша, и даже приз известен.

Василь Трачук

ВСЕ МОЖЕТ МУЖЧИНА ТО ,ЧТО МОЖЕТ ЖЕЩИНА.ОДНОГО НЕ МОЖЕТ-РОДИТЬ.НО И МУЖЧИНА ПРИЧАСТЕН.К ЭТОМУ.В ВОСЬМОМ КЛАССЕ МЕНЯ ВЫГНАЛИ ЗА ВОТ ТАКОЙ ОТВЕТ ИЗ КЛАССА.И ПРИГЛАСИЛИ ОТЦА.ОН СПРОСИЛ В УЧИТЕЛЬНИЦЫ-ВЫ РОЖАЛИ?И УШЕЛ...

Та
Татьяна

вы правы, и каждый из нас, и мужчина, и женщина еще для чего-то пригодиться должны

Василь Трачук

МЫ ПРЕДНАЗНАЧЕНЫ ДРУГ ДЛЯ ДРУГА ДЛЯ ПРОДОЛЖЕНИЯ РОДА.ЭТО НЕОСПОРИМО.А ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ В НАШЕЙ ЖИЗНИ ЧАСТИЧНО ЗАВИСИТ И ОТ НАС.

Та
Татьяна

зависит

Юл
Юля

так известно в чём. Встречать мужа с работы. Стирать. Кушать готовить. И полы помыть. Всё. А больше она зачем?

Юл
Юля

Да любят от всего сердца только до свадьбы.

Та
Татьяна

Это зря

Юл
Юля

Не зря. Я знаю лучше вас.

Та
Татьяна

Знайте себе и живите все время ворча

Юл
Юля

😍

Степаныч

Продолжение рода..... Это великое предназаначение, за которое её надо уважать..... А бездетные - просто самки

Та
Татьяна

а виноваты ли они в том, что бездетные? мы их не понимаем, но и судить не получится, может, это их крест

Степаныч

.речь идёт не о больных

Та
Татьяна

Тогда понятно

Wv3-Gtr

она должна ( но не обязана ) дополнять мусчину а вернее ( не обязана ) но если есть то дополняет мужчину)

Wv3-Gtr

не могу

Та
Татьяна

Время

Wv3-Gtr

рост не позволяет

Та
Татьяна

Прыгать можно

Wv3-Gtr

семсем маленький

Владимир Разувакин

Помогать мужчине творить. Создавать уют в доме, воспитывать детей. и все, остальное - от лукавого.😏

Та
Татьяна

Или мужчина женщине помогает творить ? И все остальное

Владимир Разувакин

Именно так, как я ответил на Ваш вопрос🙂

Та
Татьяна

Это вы погорячились

Владимир Ефимов

Такое же как и для мужчины - стать Человеком через определённое количество жизней.

Та
Татьяна

И как же понять, что ты близок к цели?

Владимир Ефимов

Когда отношение с супругом "в кайф" во всех ситуациях и с детьми ВСЁ ладится.

Та
Татьяна

Нет супруга. И от детей далеко уехала. Не сбежала. А как-то влекло несколько лет подряд. Думаю, не стандартно это, но все же истиной все больше и больше пахнет

Петр Ермаков

Руководить интеллектом мужчины и не давать исчезнуть человечеству....

Та
Татьяна

а возможно руководить чьим-то интеллектом, как вы думаете? если да, то какие есть способы?

Петр Ермаков

Инструкцию я Вам выдать не могу, но всё, что творят в мире мужчины - исключительно благодаря женщинам.... Примеров в истории - море!!!!!

Та
Татьяна

есть хорошие примеры, это правда

Сергей Терпугов

А некоторые еще и шпалы таскают 🖼

Та
Татьяна

Если хотят

Сергей Терпугов

Конечно хотят. Просто с рождения мечтают.😜

Та
Татьяна

Это претензия адресована мне?

Сергей Терпугов

Почему же претензия? И Вы что, таскаете шпалы?

Та
Татьяна

Шпалы не таскаю. Но достаточно умею и делаю. Не поверите, но на если меня возьмут на покос, я там очень пригожусь

Вячеслав Алёхин

Я считаю что нет никакого предназначения у женщины и мужчины тоже.

Та
Татьяна

И даже мечты нет?

Вячеслав Алёхин

Вы спросили про предназначение, мечта это другое.

Та
Татьяна

Многие пишут для чего нужна женщина. И не все добрые

Вячеслав Алёхин

Увы образование и воспитанность многих, оставляет желать лучшего.

Та
Татьяна

Да. Причем есть агрессивные и уверены в том, что женщины только прислуга

Вячеслав Алёхин

Людям нравятся простые решения, женщина - прислуга, мать, мужчина - добытчик и т.д.

Та
Татьяна

Это слишком упрощенно. Не на пользу

World See

порядок дома наводить и орать на мужа что прошёл на кухню в обуви

Та
Татьяна

Неужели в этом? На вас лично так не наорешь. ..с таким чувством юмора

World See

да есть немного..🙂 да стараюсь поюморить тут ведь люди отдыхают

Та
Татьяна

Погулять сюда выходим. За хорошим настроением

World See

и я тоже,иной раз такой вопрос попадётся ржунимагу😀

Та
Татьяна

Бывает. Хорошо, когда люди словом владеют

Алексей Агафонов

По природному назначению только одно,а по классике восхищение!!!

Та
Татьяна

Как у вас хорошо с пониманием!

Александр Гейн

В жизни. Она может выполнять всё тоже, что и мужчина(почти всё).

Та
Татьяна

Может. А что, нужно мужчину собой заменить?

Одилбек Эгамбердиев

Осчастливить мужчину..точнее быть счастливой с мужчиной.

Та
Татьяна

Вот это правильно. И радовать, и радоваться

Одилбек Эгамбердиев

Только взаимоприятными.

Та
Татьяна

Дп

Где Ты Там И Я

Главное, чтобы все войны были только из-за женщин.

Абжапаров Болат

ну, это спасение для мужшин спасибо аллаху

Та
Татьяна

А что спасение для женщин?

Абжапаров Болат

сам себя спасаи

Чеширский Кот

отвлекать мужчин от дела разрушения мира !

Та
Татьяна

Да!

Улугбек

Крепить семью, хранить неугасаемым очаг!!!

Улугбек

Не доводите нас до унижения Вас-женщин ДЕШЁВОЙ ЛЕСТЬЮ....

Та
Татьяна

А дешевую и не надо. Это подделка

Улугбек

А различить её ума у вас хватит-ли...?

Та
Татьяна

Хватит

Улугбек

ТОГДА... - ДЕРЗАЙТЕ!

Анжела Никулина

Быть матерью и верной подругой мужчины

Та
Татьяна

я согласна, но неужели это все?

Анжела Никулина

Если как приложение есть любимое дело - это ваще счастье!

Та
Татьяна

у мужчины точно должно быть, и для женщины это хорошо

Анжела Никулина

Конечно⚘

Светлана Мироничева

Хранить созданное членами твоей семьи.