Ал
Александра

В вашей жизни присутствует магия чисел 😁? Можно рассказать про конкретные примеры 😁?

Ответы
☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Да) Давно заметила, что есть определённые даты, в которые лично у меня всё складывается удачно, "идёт как по маслу", а есть даты, в которые просто тотальное невезение, какие-то неожиданные неприятности, конфликты, и сколько ни старайся - ничего хорошего не выйдет) Сейчас я уже чётко знаю эти даты (их мало), и уже что-то планирую, учитывая всё это. А раньше, просто очень удивлялась, почему иногда, всё без особых усилий получается, или почему, при огромных усилиях, всё идёт не так (ну просто до смешного). 😊

Ал
Александра

Если именно про это оговорить, то у меня это обычно от дней недели зависит. Вторник самый удачный бывает.

Ал
Александра

Понедельник самый ужасный и на этой неделе это в очередной раз подтвердилось, просто узнала всё поздно.

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Да, у всех по-разному. У кого-то это связано с датами, у кого-то с днями недели, у кого-то с лунными днями и т.д.

Владимир Кириллов

Магия чисел - магия слов; Ты не согласен? - Ты не готов. Магия... Где-то я это слыхал: Магией жизнь объяснил аксакал. Магией мы исправляем себя: Только себя одного лишь любя. Магия - это предчувствие тьмы: Что наша жизнь? Только магия - мы!

Константин

Есть такое дело. 4 прям всю жизнь везде Где бы не жил в номере дома есть 4, 4 микрорайон, школа 24, в школе кабинет классный 24, автобус 14, работа адрес 42, 64, потом первая квартира дом 64, квартира 24, дом купил и тот 4) и день рождения 22-го 2+2=4))

Сергей Коваленко

Магия чисел действительно присутствует. но это очень высокий план. Есть уровень пониже и реально влияющий на жизнь человека. Это биоритмы - интеллектуальный, эмоциональный и физический. Это то, о чем писал русский ученый Ужегов.

Ольга Мананникова

Мое счастливое число 9. Так вот у меня номер дома получается 306 что в сумме составляет 9, кв.27 что тоже 9. Номер машины 918 тоже 9, Квартиру купила 25.10.2008 года тоже при суммировании получается 9

Ир
Ирина

Особой нет) училась в 13 школе, была в журнале под номером 13) думала, что в 9 классе, когда многие ушли, другие пришли, буду с другим номером) и нет, всё тот же номер 13))

Катя Иванова

Да, меня преследуют два числа, 6 и 9, например все картиры в которых жила на протяжении жизни, 69, мой бывший муж и нынешний любимый мужчина, оба рождены в 1969 году

Любомир

ого у меня тоже 6 и 9, третья квартира где есть 6 или 9, на заводе работал в 9 цехе, сейчас живу на 6 этаже квартира 91. год рождения 1969 тоже и ещё много чего😁

Катя Иванова

Прикольно 😁

Валерий Герасимов

Если я выпиваю 4 баночки пива вечером - то мне очень перкрасно!!!.. А если выпиваю 10 - мне сначала прекрасно, а потом херово... 10 - несчастливое число!!!

Seriy Kot

14 - день рождения, жил (детство) дом 84, кв. 34. Теперь живу дом 24, кв. 4. Дочка ходила в садик №64 ......... короче много в моей жизни чисел на "4"

За
Заря

Есть немного: настоящие друзья родились 12 числа, старшего сына родила 12, хотя должен был 5, ну это на важно ну и цифра 3, нас 3

По
Полина

Числа 13 все боятся! А я обожаю!!Место 13 в поезде всегда свободно и я его беру!! И никогда ничего не произошло! Тьфу-тьфу!

Акрам Кучумов

день смерти отца совпал с моим днём рождения, день моей свадьбы совпал с днём сметри младшего брата..

Ал
Александра

Это слишком негативно.

Смена Мерности

2..) в 22 года родила первого ребенка. Между мной и мужем разница в возрасте 2 года, 2 месяца и 2 дня😁

Евгений Харитонов

более бесячего в жизни ничего не слышал!))) возьми свои слова обратно!

Смена Мерности

Саш, ты тоже права)

Ал
Александра

Ну слава Богу, можно начать ругаться 🤣

Смена Мерности

Я пошла)

Ирина Карпова

мы на работе играли с игру лото.и я оч часто выигрывала, если на карточках были числа 13 или 666

Ал
Александра

У меня чаще просто в документах повторяющиеся цифры встречаются

Ирина Карпова

а прошлый паспорт был- тпм три цифры- 911..ира всегда поможет.вот теперь новый- и проблем не стало

Ал
Александра

У меня в паспорте 777

Ирина Карпова

интересная наука, просто я не люблю математику.

Ал
Александра

После физмата, я тоже не люблю...

Ирина Карпова

если вдруг заинтересует- совместимость пары по числовому коду имени..почитала посчитала- интересно.

Ал
Александра

Надо посмотреть

Андрей Акбаров

В пятницу 13 марта поехал на работу и попал в аварию на 13 ом км, правда помял только двери.

An
And

Да . Никогда раньше раньше и не задумывался над этим . А теперь - просто охудеваю ...

Ната Nata

Последнее время преследует, смотрю на часы то 12.12, а то 22.22. Не понятно

Евгений Юрьевич

мне или тотально везёт,или тотально не везёт с числом 13...где баланс?)

Ал
Александра

Ну сам факт чёрной и белой полосы есть же 😁 в среднем - баланс 😁

Евгений Юрьевич

цифролог,блин!)))😆

Dima_1_Го

Часто попадаются дубли на часах на датах, тойные четвертные

Иехидна 🍄

Конечно присутствует)))
А самые великие маги - бухгалтера))))