Таня !

К чему сон приснился,что я потеряла один сапог?не потеряла ,а мне его в раздевалке кто то поменял на другой

Ответы
Михаил А.

Не знаю
А мне сегодня приснилось, что одна левая ступня была пяткой к верху, а правая как обычно, и это считалось нормальным во сне ), я то же не понимаю к чему это могло быть.

Таня !

тебе еще хуже..

Михаил А.

Но во сне мне было не страшно, хотя понимал что это не правильно, и проснувшись, я тут же стал проверять неужели это правда так )

Таня !

а мои сапоги в реале оба стояли..дорогие ..жалко было

Михаил А.

Да, интересно )

Ke
Keeper

Тут всё просто: сапог - в Италию Таня ! отправится. Подменили? - колода будет перетасована: не шпалы Таня ! там укладывать станет, а заживёт, как Горький на Капри.

Таня !

как хорошо..сон в руку называется

Ke
Keeper

В ногу! Сапог ведь, не перчатка...

Таня !

да..да

Ан
Ангел

Будь скромной и самой развратной
Мне хочется сразу всего
Прошу, чтобы вспомнить назавтра:
- Скажи что-нибудь про него…

Troi Enemigo

Насколько я помню Сапоги, ботинки - как снятся сапоги, ботинки, то будет какая-то дорога, поездка. И видимо туда назад!

Таня !

Да..предстоит поездка

Troi Enemigo

Знаю одно точно чувства которые испытываем Во сне они не изменны! Бывает и сон тяжелый а страха не было! Значит и в жизни так будет !!проблема будет но вы её с таким же чувством как и во сне преодолеете! Чувства неизменны,запомните!

Таня !

Неизменны!

Troi Enemigo

Вот и круть!

Марина

Обувь - это всегда противоположный пол подразумевается. Получается, вместо одного мужика у тебя появится другой.

Таня !

хорошо

Марина

Удаяи!

Таня !

спасибо

Марина

Удачи - хотела сказать. Комп меня опередил))

Таня !

я поняла

Х.п.

мне несколько раз снилось, что теряю обувь, вернее кто-то унес эту обувь... вот и я хотел бы знать, что это значит)

Таня !

вот пишут что к смене партнера

Х.п.

так у меня оба туфля)))пропали... или это тоже самое, что и один сапог?)))))

Таня !

Тоже самое

Х.п.

понятно, будем ждать)))

Де
Дерсу

Эо что...,мне один раз приснилось, что я брюки с тремя штанинами одеваю и рубашку с тремя рукавами...)))

Таня !

и как?

Де
Дерсу

Рубащка ещё ничего, один рукав на спине, а вот третья штанина мешает, хоть сбоку,хоть посередине...))

Таня !

тоже на спине завяжи

Юрий Онищенко

не обманывай-это ты от меня убегала и одела сапог моей жены Это он теперь мне снится в реанимации

Таня !

Сочувствую...

Зоя Мурко

теперь проверьте ноги! вдруг их тоже подменили и у вас теперь одна правая, а другая левая!😂

Зоя Мурко

усё! не твоишные ноги! подмянили! ужасть! можу дати в аренду не достающимися пальцов!

Таня !

Пусть как будет..у тебя аренда на хило тянет

Зоя Мурко

не, я по дяшовке всяго по 1500 евро за палЕц! и енто в мянуту! а с пятюма пальцАми ногы не оченюшно красавишны

Таня !

Ничего..сойдет

Зоя Мурко

кудыть они сойдут? за сапогами? ты их даляко не отпущай!😜

Хохотушка Весёлая

А я седни у Путина в гостях была)) во сне)) к чему это??? Сам придет или снова все самой?????))

Таня !

на неделю

Хохотушка Весёлая

Уволят...

Таня !

надо отпуск взять

Хохотушка Весёлая

Рано... Ещё и 2-х месяцев не работаю)

Таня !

это да

Ve
Veselo

к тому,что вы крепко спали и вам снился сон!радуйтесь,не всегда человек помнит сны)

Таня !

А у меня сны вещие

Ve
Veselo

не верю я.человек любит додумывать)

Таня !

Но расшифровывают сны не просто так..вот если мне снится машина и я за рулем..это точно к болезни..не раз проверено

Игорь

Значит скоро шило на мыло поменяете - при гадании на картах "бесполезные хлопоты".

Таня !

спасибо

Игорь

Обращайтесь, если что.

Александр Казаков

Вас направят если правый то пойдете по своему пути а если левый то Вас направят !

Таня !

Правый

Александр Казаков

Значит путь Ваш правильный !

Любовь Соловей-Грищенко

....наверное, к смене или появлению нового партнера, друга, мужа или любовника.

Таня !

похоже на то

Звягинцев Егор

Хорошо тому живётся, у кого одна нога и коленочка не трется и не надо сапога.

Таня !

Какой то стишок не добрый

Звягинцев Егор

Хорошо, ваш сон к покупке новых сапог. Так лучше?

Таня !

лучше..

Надежда Генералова

Оба же сапога,хоть и разные.Не с ног же сняли и не потеряла.Все будет хорошо.

Надежда Генералова

Да вскоре.Из-за предательства и навета подруги муж сломал позвоночник и я пока за ним ухаживала на нервной почве ослепла на 2 долгих года 1999-20001.4 операции.говорили на всю жизнь.но вот результат я с вами.

Таня !

вот это случай конечно уникальный..здоровья вам!

Надежда Генералова

Спасибо.Просто я про сны.Я их толкую сама.У вас все будет хорошо.

Таня !

спасибо

Ульянов Юрий

прикольно, идёшь такая вся в разных сапогах, все внимание обращают🙂

Ульянов Юрий

на это раз без прикола, сочувствую , но сон не вещий - значит не парься

Таня !

Надеюсь

Ульянов Юрий

живи с оптимизмом, оно помогает ,

Таня !

Так и делаю

Ульянов Юрий

Молодец,

Саша Аут

Ну не иначе вас ограбят, или вернее одарят, а сапоги потом поставят...в ряд)

Светлана Бульская

Неа))).Танюшка,партнёра поменяют)))....

Таня !

да?ну и хорошо

Светлана Бульская

Совсем не жалко)))))

Zlobster

Это что! Мне приснилось, что свечку за упокой души живого человека ставил!

Таня !

Тоже страшны сон

Zlobster

Угу.

Lana Lana

Может стоит поменять своё жизненное направление в другую сторону...

Таня !

Я только недавно поменяла..не хотелось бы снова

Lana Lana

Может тот кто поменял тебе сапог во сне, и подтолкнул тебя на перемены в жизни. К тому и сон...

Таня !

Да..точно..так и есть.спасибо.успокоили...а то я испугалась что снова надо менять

Lana Lana

Удачи🙂