К*
Костя ***

Как Вы считаете, правовая грамотность и юридическая защищенность спасет Россию?

Ответы
Алла Дмитриенко

Спасти Россию от чего. Существует присказка, мы все знаем как судить, лечить и учить, но редко это испльзуем для себя в основном только советуем. Авот спасти Россию способно , на мой взгляд, лишь одно - уважение нас к самим себе, своей истории и главное закончить заниматся политической проституцией как внутри страны, так и за рубежом

Алла Дмитриенко

прошу прощение за ошибки. Сегодня первый раз в соц. сетях

К*
Костя ***

= Вот посмотрите и поймете о чем я ! я не занимаюсь поликом и свою сторону дороги подметаю чисто, и начал я всеж таки с себя, а не пытаюсь учить уговаривать и убеждать в чем то кого либо так, что думайте, решайте сами , но я теперь выполняю свою ответственность и имею свою гражданскую позицию не к политикам, а к окружающим меня людям

К*
Костя ***

Мне проще я то в этом разобрался и понимаю важность темы и правильность моего решения

Алла Дмитриенко

К сожалению, не нашла это ролик

К*
Костя ***

=

К*
Костя ***

Можно просто набрать в ютьюбе ИТАР-ТАСС Адвокард 5 лет

Янчик Чертёнок

у нас в России надо полностью судебную систему менять....Они бы лучше это с Европы брали.а не всякую фигню вроде платного образования

Надежда Ух-Ты

спасет Россию её народ,который не знает правовой грамотности и юридической защищенности.

Надежда Ух-Ты

http://advokard-loxotron.blogspot.ru/

Валентина Смольникова

Россию всегда спасала только ее глупость и отчаянность...так и будет!

С1
Сергей 1

пока менталитет в мозгах не поменяется ничего не поможет

Елена Меленевская

пока это только слова... а спасать Россию уже вчера надо

К*
Костя ***

Согласен! Но давайте начнем уже сегодня приводить к порядку хотябы то, что можем привести !

Nikolai Garskov

Она точно возродится, само... не помнюермин

Шамиль Каюмов

В "третьих" странах (как Россия) пока действует сила !

Людмила Лохичева

Наверное, а ещё порядочность, справедливость

Во
Воля

Глупость нужна чтобы было заметно ум.

М*
Мила *****

да..если сама система будет это поддерживать

Дмитрий Борсук

народ ещё больше обманывать начнут

М*
Мила *****

сложно....всё очень сложно.......но система управления ведёт всё

К*
Костя ***

= с этим на много проще когда всем доступно будет Юр сопровождение жизни чиновники подумают как издавать не законные постановления и как издеваться на людьми и люди велезут из безнадеги

Ксения Нажжар

России не спастись, пока у власти евреи

Kristy Insolent

Власти не знают, что такое закон

Алексей Чеблаков

Россию спасёт только революция

Шмакодявка .

россию спасет путин с медведем

Я Пен Пидар

поспособствует этому точно

Елена Коваленко

хлтелось бы в это верить..

К*
Костя ***

если любой житель сможет звонить и консультироваоься о своих правах и обизанностях то чиновникам сложнее станет издовать не правгмгчные постановления и поступать не по закону

Константин Нефедов

Все в наших руках. www.els24.com

К*
Костя ***

Своаершенно верно, колега !!!

Константин Нефедов

Все в наших руках. www.els24.com

Дмитрий Нефедов

ее уже ничто не спасет)))))

N.
Nevermind ...

сомневаюсь....

К*
Костя ***

= посмотри вот это и потом спишемся я в СПб живу у нас тут пятый час я спать пойду

N.
Nevermind ...

какое нудное выступлениее... терпеть не могу разглагольствования политиков

Андрей Градсков

обязательно

К*
Костя ***

= вот посмотрите эту тему и скажите свое мнение