Св
Светлена

Часть России формирует берущих людей, их много. и очень много отдающих людей-их не ценят. Кто много отдает, у того нет много денег, он много энергии в мир для понимания ситуации...для правительства- это неинтересные люди- денег нет. Если Россия будет делать ставки на деньги внутри страны- финансовый поток сломают. Россия- вырастила новых людей-которые сделали бизнес и внедрили новшества, на первый бизнес и надо опираться, на первых людей. Но в воспитании- это идеология СССР-мощь была настолько сильной, что нас боялись! Политику надо менять внутри страны- вроде деньги есть у людей- а запад ломает и ломает курсом доллара, для них важно-что человек отдающий и принимающий. (Да финансовый поток ломает небесная иерархия через катаклизмы... И не нужно сейчас в России помощь друг другу- все это раздражает...поверьте- разучились этому люди. все это раздражает. Все это заставляет бить тревогу. Не было раньше такого-единый контроль и любовь, гордость за себя и страну была. Единение!

Ответы
Владимир Жиров

Сейчас Задача властей РФ вырастить общество потребителей. И все хотят брать. Но брать предназначено только избранным. Остальным предназначено отдавать. Их никто и не спрашивает, хотят они отдавать последнее или нет, для это предназначены карательные меры. Иначе прослойка потребителей исчезнет.

Владимир Жиров

Вы понимаете, что такое экономическаЯ формула?

Св
Светлена

Принцип экономических взаимодействий международных и внутри страны. Коллективное планирование. Которого нет. Из ВВП, И идите и ничего мне больше не говорите. Планы до 2030 года- у нас даже коммунисты планировали на 5-ки- Считали каждую копейку, учитывали..

Владимир Жиров

Вы абсолютно безграмотная в полит экономии. Но я ваш уровень повышать не желаю. Вы не заслуживаете этого. Балаболка пустая.

Св
Светлена

ВЫ хотите точные данные? Вас топит россияне. ЗА ваш говнямстый характер, вы горите. Характер у вас говнястый!

Владимир Жиров

Это на каком языке это выражение? Думаю. что мне вы не интересны, как собеседница. Вы слишком тупы для общения. Прощайте.

Mr. John Doe

Опять энергетический финансист с кривыми ногами прорисовался....