М Ф

Этика жизни или биоэтика : аксиологические альтернативы.- ?

Ответы
ДА
Денис Антонов

такие слова, а к какому слову можно прицепиться что бы начать разматывать этот клубок?

Александр Моргун

и то другое без фосфатов или без мусора заводы по экологии

Василий Хоров

Нет,это совсем разные понятия.

Константин Никитин

а что такое биотика?

М Ф

не стоит извиняться ..запрямолинейность. Для одних - это доступные вих лексиконе слова, для Вас возможно -Мудреные слова...

Свобода

)) возможно не буду спорить)) куда мне- простой смертной)))

Константин Никитин

да лано я тоже не знал что такое биотика. Евгеника знаю

Свобода

Я знаю что такое евгеника..сейчас прочла значение биотики...Я далека и от одного и от другого. Я просто врач. Я стараюсь позновать в медицине и еще анатомии..т.к. еще и преподаю немного

Константин Никитин

ну вот)))

ГАЛИНА НУРАХМЕТОВА

ОГО.

Людмила Балгеймер

)))))))Абсолютно согласна