Ве
Вегония

У вас бывало ощущение присутствия,как будто кто то смотрит на вас,хотя дома одни?)) О чём это свидетельствует?

Ответы
Антонина

Только о присутствии Ангелов! У каждого за плечами по два Ангела, не все в это верят, но они неотступно следят за нами. Спасают в самых невероятных случаях! Но иногда человек совершает такое...что Ангелы закрывают глаза иль даже отворачиваются, всего на миг! Но...в этот миг и смерть не дремлет. Вот и говорят, умер не понятно от чего... ойЁ Извини, это уже не ответ а монолог.☺️

Ве
Вегония

Хороший ответ. Возможно и ангелы или кто то типа того))

Владимир Асиновский

Раньше ( лет 35 назад ) было такое ощущение что сзади кто-то смотрит. Оглянулся назад и в пространстве чьи-то глаза показались. Глаза протёр и всё пропало. Однажды на медосмотре я спросил в цехового врача. А она мне и говорит " неужели Вы хотите попасть в психбольницу."? Я и замолчал. И дома бывает такое ощущение что кто-то наблюдает. Наверное барабашка

Ве
Вегония

🙂 да уж

Владимир Ефимов

Это говорит о том, что "пятно внимания души" может перемещаться далеко от нас в точку притяжения души, то есть кто-то мог в этот момент о Вас думать, вспоминать. Вот Ваша душа и почувствовала присутствие другой души - это же не материальные образования и они по другому связаны с нашими материальным миром.

Ве
Вегония

Думаешь о тебе так редко думают?)))

Куклукс Кланов. Н В П!!!

🙂. Я ж не Путин.

Ве
Вегония

Ой ну тот вообще живёт наверное всегда в этом состоянии. Но всё же

Ве
Вегония

🙂 думай

Иг
Игорь

Данное ощущение есть внешнее воздействие на ваши частотные сенсорные окончания силовым излучением, которое формирует в сознании картину чужого присутствия. Посредством данного излучения людей всегда пытаются принудить к личному развитию.

Ве
Вегония

Кто пытается?

Иг
Игорь

Правообладатель.

Ве
Вегония

И кто он?

Иг
Игорь

Творец, по старому бог.

Ве
Вегония

Лично или через кого то?

Иг
Игорь

Для этого вы должны владеть своим механизмом двусторонней связи с творцом, которым и является ваше сознание и которое вы так и не научились понимать. Поэтому задача для всех людей облегчена в освоении этого инструментального средства, освоить которое вы сможете с моей помощью, если пожелаете.

Ве
Вегония

Понятно

Николай Кочубей

Обычно говорят когда кажется креститься нужно! Но это скорее всего элементарное шестое чувство. Относительно развитое у животных и почти забытое у людей. Может как то так???

Ве
Вегония

Лучше знать наверняка конечно

Николай Кочубей

А Вы выбирайте из множества гипотез одну. На Ваш взгляд наиболее правдоподобную, и начинайте верить что это истинная правда.

Ве
Вегония

Не, я так не люблю. Ничто не принимаю за истину и стараюсь рассмотреть все возможные варианты и сложить воедино

Николай Кочубей

Так это же нереально!!! Боюсь такая каша получится что не приведи господь!!! Хотя и говорят что в споре рождается истина!

Ве
Вегония

Очень даже реально) Но неподготовленным сложно понять и увидеть в каше целостную картинку

Oleg Serdcev

мы потому и люди,что можем видеть себя со стороны и оценивать даже состояние своего ума и сердца..человек житель не только времени ,но вечности..так что ты в полном порядке))

Ве
Вегония

это как?

Владимир Мразик

Это не здорово, пересмотри свои интересы и занятия, может там ответ и к батюшке в церковь с этими вопросами, может дом надо освятить.

Ве
Вегония

А как интересы и занятия могут быть связаны с этим?

Владимир Мразик

Бесовщиной интересоваться или заниматься. С первого взгляда не распознаешь. К батюшке - в церковь.

Ве
Вегония

Хорошо)

Шаровых Дел Мастер

Не знаю может держим демонами и они сидят рядом и смотрят на тебя, а еще шепчут тебе накосяяяччьь! накосячььь!!!! накосячььььь!!!!!

Ве
Вегония

Неа,не шепчут ничего,молча пяляться

Шаровых Дел Мастер

Влюбились наверное

Ве
Вегония

О да,это вполне возможно

Константин

мания преследования. Не любовь к общественным и людным местам. Или насмотрелись ужасов или прочего

Ве
Вегония

Не в моём случае, но имеет место быть)

Виктор Шаламов

Это свидетельствует, что нужно выключить камеру на компьютере. Возможно за вами через неё следят.

Ве
Вегония

А если нет камер

Виктор Шаламов

Сегодня такое невозможно. Камеры есть на телефонах, причём две - фронтальная и задняя, есть на ноутбуках встроенные, да и стационарный компьютер без камеры сегодня, пожалуй, не встретишь. Скайпом нынче все пользуются, потому что удобно.

Ве
Вегония

Это не у всех есть) к тому же это может происходить в комнате, где нет техники.

Дядя Жека

бывало ... значить кто то пришел к тебе ..........и.......иии оон ..... сейчас стоит зааа тобоой.......

Ве
Вегония

Ну и дела

Дядя Жека

у меня тоже было

Ве
Вегония

Может это самовнушение, или реально что то?))

Дядя Жека

не знаю.... но ощущения было

Ве
Вегония

И я не знаю,но хотелось бы)

Сибирский Инквизитор

О некотором временном тревожном расстройстве личности. Это считается в пределах нормы.

Ве
Вегония

А как проявляется ещё это состояние ?

Сибирский Инквизитор

Иррациональная тревога на пустом месте, нарушение сна, отсутствие аппетита, либо наоборот все время хочется есть, рассеянность. Курс витаминов группы Б с магнием и мелатонин + аминокислоты на ночь скорее всего это уберут.

Ве
Вегония

Вот остальных симптомов не наблюдается,может реально кто то смотрит?)

Сибирский Инквизитор

Я не верю в подобные вещи. Но если Вам хочется так думать - пожалуйста. )

Ве
Вегония

🙂 ну можно поверить,чтобы веселее жилось

Сибирский Инквизитор

Раньше верил, теперь нет. Зачем себя обманывать...

Ве
Вегония

Так всё может быть. Можно и не верить,но и не утверждать,что ничего такого быть не может. Просто изучать и наблюдать, вдруг что выясниться

Emmanuil Christov

о том, что есть духи, которых не видит человеческий глаз, но чувствует человеческий дух..

Ве
Вегония

А чё им надо то?

Emmanuil Christov

они записывают все дела человека.., а потом на суде предьявляют это пред Богом, чтобы осудить человека...

Ве
Вегония

Ааа))ясно

Наблюдают и пыхтят. Мож сказать чего хотят?... Это наши охи, ахи,- первобытнейшие страхи.

Игорь Косинский

Такое ощущение присутствует непрерывно. Мы - объекты для наблюдения и использования.

Ве
Вегония

Кто наблюдает за вами?

Игорь Косинский

Могу лишь наделить Это свойствами личности. Остальное - тайна.

Ве
Вегония

Мм, понимаю:) У меня такое давно было, прошло при переезде в другую квартиру. Как я ни пыталась снова это почувствовать- ничего не получалось. Так как раньше думала, что это мои фантазии, но они были только в одной квартире. Приведения скорее всего обыкновенные.

Игорь Косинский

Каждый объект во Вселенной обладает совокупностью исходящих от него электромагнитных излучений. Для дома - это обычный Домовой. Существо обыкновенно доброе и заботливое.

Ве
Вегония

Вы верите в домовых?😂 А почему они не во всех домах есть?

Игорь Косинский

Духи есть у всех объектов. Даже у кирпича. Просто некоторые домовые очень застенчивы.

Ве
Вегония

И хорошо. А то пялился тот, аж неудобно было)))

Ё.
Ёжик ...\/

это работает подсознательность , а вообще тема очень интересная и не в двух словах

Ве
Вегония

Подсознательно? Давайте подробнее?

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Давай, Ёжик.

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Всегда. Особенно явственно это ощущалось в детстве. Даже странно было как-то.

Ве
Вегония

Разумеется

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Если дух не высокого уровня он пользуется информацией только своего мирка. Поэтому у разных духов информация может быть противоречивою.

Ве
Вегония

🙂 это нормально

Вячеслав Серкин

дома не помню, а в лесу было и не раз даже если в наушниках музыку слушаешь.

Вячеслав Серкин

может к психиатру на прием сходить посоветоваться?

Вячеслав Серкин

это фобия какая-то у Вас в сети поищите. но запускать нельзя.

Ве
Вегония

Спасибо за совет

Вячеслав Серкин

пожалуйста. будьте здоровы.

Ве
Вегония

Благодарю. Взаимно

Тень

если вам рассказать вы будите боятся и плохо спать....всё это нереально

Ве
Вегония

Расскажите!))

Тень

одно скажу всё что вы увидели это всё обман зрения с научной точки зрения

Ве
Вегония

🙂 хорошо

Алексей Козлов

развивается шизофрения по гугли первые признаки интересно почитать

Алексей Козлов

в здоровом теле здоровый дух

Ве
Вегония

Наоборот))

Алексей Козлов

ладо пока ,не путай меня

Ве
Вегония

🙂 хорошо, не буду