Татьяна Лазарук

Под каким деревом сидит заяц во время дождя?

Ответы
Андрей Лысенко

под третьим справа в восьмом ряду, в лесу что за речкой в трех километрах от города что рядом с деревней. но если дождь грибной то зайцу нечего боятся

Максим Плигин

Сколько себя помню , как сидел под мокрым , так там и тёрся . Может конечно что изменилось , но жизнью зайца как то забросил интересоваться .

Фануза Имамова

уже давно в нору ускакал, а вы все под деревом ищете.. Тоже мне, нашелся охотничек, спаниель несчастный! (цитата - мультяшная)

Владимир Соловьёв -Инопланетянин

Ведьме Из Блэр советую сидеть вместе с зайцем , когда идёт дождь под ёлкой , не забудьте пригласить Лешего !

Ведьма Из Блэр

Хорошо, а леший то причем?

Владимир Соловьёв -Инопланетянин

Зайца съедите вместе с Лешим !

Ведьма Из Блэр

Я зайцев не люблю, мне бы русского духу

Олег Солодчук

Он умный.В дерево может ударить молния.Он сидит под крышей дома своего.Антонов.

Где Ты Там И Я

Дерево не важно, главное он на зайчихе... согревает и защищает от дождя.)

Хмырь

Ответ ясен. Но только заяц во время дождя под деревом сидеть не будет.

Сергей Хамедов

Ну вообщето в кустах или пищене а не под деревом, так как он пугливый

Альберт Лопанов

под мокрым правильный ответ ну тут-то не дело он сидит под влажным.

Владимир Горшков

Под мокрым деревом.Сидит заяц на березе,от зачем туда залез???

Евгения Овсянникова

А он сидит всегда под одним и тем же деревом,интересно,каким?

Игорь Ерошенко

выбирает самое сухое и сидит под ним пока не промокнет.

Наталья Попова

Естественно, под мокрым. Только заяц пишется через "я".

Алексей Фёдоров

под тем же под каким сидит и хомяк и лиса и медведь !!!!!

Се
Сергей

Зайцы никогда не сидят под деревьями во время дождя!

Gend.74.ru

Под мокрым, где же сухое взять можно в это время? ))

Юрий Аленичкин

под маленьким 😛 а вааще у зайца нада спрасить 😄

Владимир Гараган

Под мокрым. Но зайцы не сидят под деревьями!)))))

Ухожёр

Некоторые клевещут, что заяц живёт в норах.

Ефимов Виктор

заяц под деревом не сидит, он в дупле живет