Ку
Кудесник

ищу снегурочку

Ответы
Юра Григорович

Журналист берет интервью в клубе пофигистов.-МУЖИКИ И ВАМ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ВСЕ В ЖИЗНИ ПОФИГУ ? Ониему-ДА АБСОЛЮТНО ВСЕ В ЖИЗНИ ПО БАРАБАНУ НАМ ! Журналист задумался на секунду,потом спрашивает у них -И ДЕНЬГИ ВАМ ТОЖЕ ПОФИГ ? Они ему,-НЕ ДЕНЬГИ НЕ ПОФИГ ! Журналист им,-АГА,МУЖИКИ НЕУВЯЗОЧКА ПОЛУЧАЕТСЯ ТО ! Они ему,-А,НАМ ПОФИГУ ТВОЯ НЕУВЯЗОЧКА !!! 🍷

Елена Маркова

Интересует возраст Снегурочки, цвет волос, рост и т.д ? А то мне в голову пришёл такой анекдот:"Две блондинки у банкомата: "Странно, на счету всего 17 рублей..." "Может, код неправильно набрала?"

Анжелика Железова

Красивое лицо, обалденная фигура, привлекательная внешность и просто ошеломительные глаза – это все я. Скромно правда?. Подойду?

Любовь Кушникова

Этим персонажем я была 15 лет подряд и даже первые места получали с Д.Морозом на конкурсах, было время

Валентина Хювенен

Да ты что! Она давно в Гренландию укатила к Санте, у него, говорит, олени быстрее, чем твоя тройка

Валентина Иманакова

я согласна, не только на снегурочку, но и на снежную королеву, люблю наряжаться !!

Юрий Эзопович Нано~Бело~Тигров

У меня тут столько снегодурочек... что я уже выздоровел и никого мне не надобно...

Инна Назаренко

я готова..... только предупреждаю....пьяного тащить не буду....поползу сама :о))))))

Татьяна :)

Привет! Удачи тебе! Мне кажется, она должна быть юная и сказочной красоты)

Н.
Надежда .....

я тоже. Эта дура у меня в том году помаду стырила. Найдёшь первый, маякни

Ал
Алла

Если Вы - Дед Мороз, то сколько же лет должно быть Вашей Снегурочке?

Виктория Ковтунова

скоро будут пачками по городам ходить на любой вкус, готовьтесь)

Елизавета Масленникова

как это рассматривать? или найти , или самой в качестве снегурки?

Оксана Мещерякова

Да уж, с такой то авкой Вы себе подобную Снегурочку найдете!!!)))

Рита Хамидулина

а сейчас все одинокие женщины ищут Деда Мороза, а вы здесь

Avigeya Lutchistaya

согласно истории это мертвая девушка погибшая на морозе

Валерий Касимов

С тех пор ка ты потерялся Снегурочка уже внучек нянчит

Марина Бакляк

поздно ищешь надо искать весной. сейчас она всемнужна.

Только Твоя!!!!!!!!!! ..................

знание песен и умение водить хороводы обязательно?))

Багира

туточки дедушка!!!! ты меня не помнишь где оставил????