Котэполомалось...

А давайте поиграем?) 2023 год семерки (2+0+2+3=7). Складываем дату вашего рождения до одной цифры ( например 0+1+0+1+1+9+7+3=22, 2+2=4) и прибавляем к нему число года 7+4=11 1+1=2. Конечный результат пишем в ответах) С новым годом!)

Ответы
Niemand Против Войны

Неинтересно. Лучче составляем натуральный ряд, получая каждое число при помощи арифметических действий из цифр 2,0,2,3. У кого ряд получится длиннее, тот молодец.
Например,
1 = 2 + 0 + 2 - 3
2 = 2 + 0! + 2 - 3
3 = -20 + 23
4 = 20:2 - 3!
И так далее.

Григорий Шапиро

Блин!Сейчас не смогу.Сложи сама: 02.10.1946...Результат сам уже знаю...😜

Котэполомалось...

Личное число 5) 5+7=12. Итого тройка. Вам не сказать что будет лехко. Но кто то влиятельный вам будет помогать в этом году

Григорий Шапиро

Спасибо,добрый человек!😘🥂😇🌹

Котэполомалось...

Пожалуйста

Alex Dark 🇷🇺

🤷‍♂️как объяснить этой женщине что я январьский

Котэполомалось...

Которой

Alex Dark 🇷🇺

всю жизшнь им был

Александр Джонсон

0+7+1+0+1+9+7+4=29,2+9=11,1+1=2 ))и што мне за это ни будет?))

Котэполомалось...

2+7=9. 23 год потребует от вас мудрости. С многими делами вы справитесь хорошенько предварительно подумав

Александр Джонсон

))) 😇🤓😁💪 эххх)) опять думать)) ☀️

Котэполомалось...

Ашопаделать?!).....

Александр Джонсон

итак всю жись)) на уровне мозжечка...эххх.....))квинтэссенция теории чистого разума здесь не прокатит)) придется плюсовать,длить умножая,и тождествовать)) вычитая косинусы)) где два катета всегда катятся в сторону не гипотенузы))

Котэполомалось...

Пущай катятся)

Александр Джонсон

Не против)

Ал
Александр

Как-то не умею я такие даты складывать.

Котэполомалось...

Ваше число девятка очень хорошее число))) 9+7=16=7. Будет везти вам в этом году

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Ты моей смертыньки штоля хочиш?🤔

Котэполомалось...

Нипомню

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

вспоминай скорей

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

нуикакхочиш

Ша
Шантарам

4! Давай рассказывай))))

Котэполомалось...

4 означает "вечный второй". Все будет неплохо но не прям за****сь)

Kitsune

Котэполомалось...

Восьмерка бесконечность. Как год начнется так он весь и будет

Татьяна

33. С Новым Годом!

Татьяна

Котэполомалось...

Напишите мне в личку дату своего рождения и я вам посчитаю сама

Татьяна

4 по дате рождения с семёркой получилось, всё внимательно прочитала и посчитала.

Котэполомалось...

4 это "вечный второй". Все будет неплохо в этом году но не идеально)

Татьяна

Спасибо.)

Елена Данилова

Это такая игра?

Котэполомалось...

Да. Почему бы и нет

Елена Данилова

В чем смысл её?

Василий Тимощук

это у всех что ли ?!

Николай Смирнов

Взаимно.

Т@
Т@Тьян@

7+1

Котэполомалось...

8 символ бесконечности. Как год начнется так весь и пройдет

Т@
Т@Тьян@

Пхх...спокойно всё пока,тихо...спасибо.

Котэполомалось...

Пожалуйста

Ворон

3.

Табуретыч

Котэполомалось...

Многое придется начинать по новой

Табуретыч

так и есть. )

Михаил Вамдруг

Котэполомалось...

Не очень удачный год

Михаил Вамдруг

А все гопоскопы чуть ли не корону мне пркподносят

Котэполомалось...

Бывает. Это не гороскоп а нумерология

Степан Головачевский

Котэполомалось...

Семерка означает удачу. Вам во многом будет везти

Степан Головачевский

ну хорошо бы!!!

Андрей Науменко

Котэполомалось...

Будет удачный год