//
///

Вопрос для тех кто понимает суть происходящего---в стране по факту запрещены митинги, марши протестов, и все публичное инакомыслие...тогда не понятно - кто и с какой целью крышует Лешу Навального, Машу Лондон, Игоря Гиркина?

Ответы
Татьяна Гамаюнова

Все это не запрещено, а строго регламентируется. Те, кто крышует, надеются на то, что запретное и трудно осуществимое, вызывает интерес, у молодежи, например. и стараются отработать гонорары.

//
///

зачем?

Татьяна Гамаюнова

Одни не согласны с текущей политикой государства, другие просто бабло зарабатывают.

Куклукс Кланов. Н В П!!!

👍. Они для расшатывания. Путову их запретили трогать. Пеунову не запрещали. Вот её и не найдёшь теперь.

Просто Вишенка

Очень даже понятно. )) Непонятно, как куча народа не видит очевидного.

//
///

зомбаж через распахнутые окна овертона похоже уже не остановить....

Просто Вишенка

Ну, как то же надо управлять огромной массой. ..

//
///

последняя песня Цоя АТАМАН--послушай

Просто Вишенка

Я её знаю. ..

//
///

о нас

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Как раз ради создания видимости демлкратии

//
///

да..нечто подобное помнится было в 60 и 70 -театр Таганка и и дерзкие пииты....все повторяется

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ну, а чё новое-то выдумывать, если старые схемы работают?

//
///

ишо как работают