Виталий Султанов

Вам нравится смотреть, как работает высококлассный мастер своего дела?

Ответы · страница 2
Ирина

да

Ирина

как успехи

Виталий Султанов

...всё получалось-и паять, и сруб рубить, кирпичную стену класть, стеклить, газо-электро сварку...да почти всё, что видел...

Ирина

умелец значит

Виталий Султанов

...сад и квартира всему научит, но в начале смотрел и спрашивал у специалистов...

Ирина

молодец

Ромашка

да

Виталий Султанов

...а хочется самой попробовать?..

Виталий Султанов

...то, на, что вам нравится смотреть, к примеру: писать картину маслом...

Ромашка

мне нравится когда виртуозно владеют музыкальными инструментами)Но у меня нет такого образования,таланта.Зато я могу видеть и слышать.

Виталий Султанов

...а я сразу же пробовал делать это сам(особенно в детстве) большинство получалось,что то нет--не могу переложить услышанную мелодию на ноты...

Ромашка

вот и у меня нет музыкальной грамотности...хотя на слух подберу

Виталий Султанов

...даже были великие композиторы, которые не знали нотной грамоты...

Виталий Султанов

...спасибо за участие!..удачи!..

Ирина

Да

Виталий Султанов

...а самой попробовать?...

Ирина

Торговый работник,товарвед,админ

Виталий Султанов

...а я, когда мы купили сад, с интересом смотрел как рубят срубы и с первого раза срубил баню и, аналогично,кладка кирпичей, остекление теплиц,пайка радиаторов и многое другое...

Виталий Султанов

...а в начале я с упоением смотрел, как у них всё ладно получается...

На
Надежда

да

Виталий Султанов

...а сами пробуете так же?..

Виталий Султанов

...а я по мере возможностей стараюсь...

Ланочка Петрова

да

Ланочка Петрова

пробую, но совершенству нет предела...

Виталий Султанов

...я за что не брался, со временем у меня получалось, хотя бы на "тройку"...

Ел
Елена

да

Виталий Султанов

...а самим охота попробовать?..