Bлaduмиp

Видя, очень ,красивую от природы женщину отвожу взгляд , чтобы оставить чистый образ в памяти без подробностей и деталей, как поступаете, видя ослепительную ,природную красоту человека ?

Ответы
Вредное Ископаемое

как то в транспорте увидела мужскую руку. держался за поручень у сиденья. почти весь рука закрывала. широкая, крупная, костистая. прям мужская мужская. красивая рука. я и пялилась на нее несколько остановок. а потом увидела чья рука. мальчишка не старше 16 лет. удивительно

Вредное Ископаемое

уже зашло. небо синевато серое

Bлaduмиp

не успел соткать )))

Вредное Ископаемое

любитель небесных очарований

Bлaduмиp

да я же присылал закат сюда ?))

Вредное Ископаемое

я помню. еще по ссылке смотрела

Галина Чаплинская Против Войны

Пожалуй, маеце рацыю..На днях ехала в поезде, рядом сидели мать и дочь, красаа-а--вицы..Обе. Рассматривала, рассматривала..Досмотрелась до того, что обнаружила, как у девушки меняется лицо к худшему при улыбке.

Bлaduмиp

Интересное наблюдение !!!Благодарю Галина

Галина Чаплинская Против Войны

пожалуйста, Володя!

Bлaduмиp

Доброго дня ))))

Галина Чаплинская Против Войны

еще раз спасибо..)

Авдей Мотоциклетов

тут статейка в инете была ,про харазмант,что женщина может перед тобой голой скакать на голове-но трогать и осуждать ее не моги-это "НЕ ТВОЕ ТЕЛО" я после этого вообще на них забил )))

Чеширский Кот

вижу такую крайне редко !1 смотрю потехоньку !! потому что очень интересно как природа могла подобрать такое сочетание !!! хотя на мой взглят почти все люди красивы

Чеширский Кот

я невижу тут игры мозга !! просто мы разучились им пользоватся и погрязле в вороше стереотипов которые порой переворачивают и искажают весь наш мир

Niherasebeblia

у меня была однокурсница не то чтобы страшненькая ,а никакая. рыжая,конопатая....и все ее жалели.и ничего.на последнем курсе вышла замуж,потом родила 3-х детей(это в совке то) ,защитила дисер... всё в порядке. а писаная красавица,тупенька как 3 члена вместе, раза 3 побывала замужем,работала на хлебном месте по папиной протекции
,папа умер,ее вышибли, очередной муж сбежал... встретил ее через 20 лет после выпуска.бабе 40+ ,а вся морда в морщинах!

Чеширский Кот

ну понятно жить то она не умеет

Niherasebeblia

нет,это не родись красивой.....!

Чеширский Кот

как раз тут все закономерно !! родилась красивой популярной плевала на всех ибо её красота задорого подовалась !! исчез товар исчезли и деньги ! а рыженькая делала все чтоб жить по человечески человеком и была ! от того и результат такой !

Ириада Роза

Любуюсь... Но, откровенное любование незнакомым человеком может восприняться негативно... Как вторжение в личное пространство... Поэтому, отвожу взгляд...😉

Bлaduмиp

вот и я так же )))

Ты Говори, Я Умею Слушать

улыбаюсь..а почему без подробностей и деталей??? я рассматриваю красивых мужчин.. с удовольствием..красота..она притягивает))))))

Bлaduмиp

у нас другое мышление и его нужно придерживать 😂😂😂😂

Милота))

Ну запоминается на некоторое время, и если не общаемся, то убирается из памяти со временем как ненужная информация

Bлaduмиp

да

Милота))

)

L S D

А я люблю косяки высматривать и думать: а ведь кого-то он/она дома тоже выбешивает)) привет, Владимир))

Bлaduмиp

Привет Любовь ))) Выбешивает

L S D

Воот)) тч красота второстепенна)

Bлaduмиp

ага)))

Лора

Первые лет семь любовалась, потом привыкла, другие любуются, восторгаются, а я как будто и не вижу...

Bлaduмиp

Насытились ))) Доброе утро Лора

Лора

Доброе, Володенька...

Bлaduмиp

☀☀☀☕☕

Лора

🍰🍰

Bлaduмиp

точно я же бутерки с собой привез )))

Просто Зайка))

Замечаю, фокусирую взгляд...)) полюбуюсь пару секунд...) отвлекаюсь и забываю...суета сует...🤷‍♀️

Bлaduмиp

да ))) доброго вечера Девушка)))

Просто Зайка))

Добрый)😘

Bлaduмиp

🖼
********
🖼
**********
🖼
*******
🖼
********
🖼
*******
🖼
*********
🖼
********
🖼
******
🖼
*****

Просто Зайка))

Действительно добрый!!! спасибо))

Алёна Травкина

Говорю об этом. Это же очень приятно - услышать от постороннего человека, что хорошо выглядишь )))

Bлaduмиp

хорошо)))

Костя Н

сначала рассматриваю, потом тоже отвожу взгляд , потом возвращаю и снова рассматриваю

Bлaduмиp

так приятней смотреть чем нагло и долго )))

Ле
Лета

Красота разная,бывает и хищная,когда она вкупе с чистотой-завораживает,привет

Bлaduмиp

Приветик Рин )))Вот ты меня поняла

Ле
Лета

А есть ведь люди совершенно не красивые по общепринятым стандартам,но такое от них исходит ,как магнитом,не понять

Bлaduмиp

не понять )))

Мирумир

любуюсь... но... всегда знаю, что ЭТА КРАСОТА может открыть рот и все испортить)

Bлaduмиp

люблю писать ерунду ))))

Мирумир

врешь)

Bлaduмиp

среди серьезности иногда )))

Мирумир

))) завел

Bлaduмиp

слегка ))))

Верочка)))

конечно поглазеть, полюбоваться дарованием таким, но так, чтобы не смутить)

Верочка)))

а море хорошее

Bлaduмиp

а море можно погладить ?))

Верочка)))

искупаться..оно тебя обнимет))))

Bлaduмиp

хорошо )))

Тихая Мелодия

Такие очень редко встречаются...долго не задерживаю взгляд...это не вежливо.

Тихая Мелодия

Вот и слушаю...окно ведь открыто)))

Bлaduмиp

классно )

Тихая Мелодия

Доброго дня)

Bлaduмиp

обязательно доброго

Анна Осокина

Неудивительно, почему многие думают, что мужчины боятся красивых женщин...

Друг

Блин. Редко впечатляюсь. Не очень воспринимаю что-то отдельно от объекта.

Bлaduмиp

напрягитесь )))

Друг

Рожаем?!)))

Bлaduмиp

под вечерок моожно 😂😂😂😂

Друг

😂😂😂

Bлaduмиp

а то нам мужикам вся жизнь масленница 😂😂😂

Л.....

А я говорю красивым людям ..комплименты.....нельзя быть жадным на добро.

Елена Черепкова

стараюсь запомнить, что бы в минуты отчаяния вспомнить и отвлечься

Bлaduмиp

очень хорошо ))