Киса Мурыся

Благодаря рекламе, мы узнали, что:
1. Каждая девушка в ярком платье носит с собой в сумочке двухлитровый Vаnish.
2. Люди, живущие в огромных, хорошо обставленных квартирах, питаются лапшой "Роллтон". А ЧТО ВАМ НРАВИТСЯ ЕЩЁ В РЕКЛАМЕ?

Ответы · страница 3
Яна Баштар

То,что исключительно женщины,рекламируют средства от геморрроя и диареи! 😄

Александр Ксенофонтов

Нравится реклама корма для Киса Мурыся. Моему Киса Мурыся корм тоже нравится.

Киса Мурыся

У меня собаки, я за кошачьим не слежу

Ро
Роллка

Что втулку когда смываешь намноооогоооо легче живется,выкинуть не судьба же.

Валентин 37368657957

Прокладки и все такое. Уже показали бы как и куда ставить. Было бы интересней

Ев
Евгений

Улыбает когда строят стену из туалетной бумаги и въезжают в неё на машине)))

Борис

Все женщины демонстрируют зад, что бы все убедились, что они не протекают))

Рино Шикарный

купив кровать в ИКЕА, я никогда не захочу с ней расстаться.

Александр Бороденчик

Пока мужья вкалывают на работе, слащавые мужички их женам приносят Тайд 🙂

Друг

Что самое лучшее,что было в детстве- это фарингосепт...Да много чему "учит".

Сергей Васильевич Коноплёв

Когда одна актриса в идущих подряд роликах замужем за разными мужиками ))

Сергей Максимук

А я узнал, что девушки в критические дни не носят белое и обтягивающее.

Владимир Герасимов

Что единственная гордость женского пола - это волосы(реклама шампуня)

Киса Мурыся

И все проблемы решит лошадиная сила

Николай Ntv

Ничего не нравится. Утром завтракаю... Ну ничего не подходит для еды.

Владимир Ильин

Что мы поколение Next, и очень хотим, чтобы кефаль думала за нас! 😀

Иваныч.

Микробы в унитазе страшные ржавчина , и несмываемая грязь на плите.

Дружище Ной

Второе как раз понятно, им же кредиты за все это выплачивать надо

Киса Мурыся

Я слышала от коллеги- я готов еще неделю питаться лапшой лишь бы сделать подвесной потолок в коридоре... Вопрос а здоровье в кредит дают?

Дружище Ной

За неделю здоровье лапшой не испортишь.

Киса Мурыся

ЕЩЁ неделю, они до этого в комнате делали

Римма Чечётка

Тётка там классно пляшет, прежде чем кошку накормить. По столу.)))

Римма Чечётка

Ага, на кузне в хрущёвке.)))

Аs К.

что с зубным налетом в Рим не летают.а в остальные города можно

Niherasebeblia

в России много бессмысленных вещей! Например, реклама водки...

Л.....

А представьте...это правда...сама видела и была удивленна😄

Л.....

Так называемая элита Москвы ...любит ее😄