Светана Вел

"Если у вас правильная осанка, умные глаза и загадочная улыбка, значит, ....."?
/продолжите с шуткой/

Ответы · страница 2
Ирина

вы джоконда

Светана Вел

перед камерой

Владимир Духанин

....шутник !

Светана Вел

Если у вас правильная осанка, умные глаза и загадочная улыбка, значит, вы уже заметили, что вас фотографируют. 😉

Светана Вел

да..

Aleksandr Bronfman

Женщина!!!

Светана Вел

перед камерой

Aleksandr Bronfman

Я, только это и не добавил...

Светана Вел

"Если у вас правильная осанка, умные глаза и загадочная улыбка, значит, вы уже заметили, что вас фотографируют." 😀

Aleksandr Bronfman

Увы, меня мало фотографируют, большинство, Я))))

Aleksandr Bronfman

Я хочу пожелать Вам Маленьких Радостей! Чашку ароматного кофе, сваренного НЕ Вами… Неожиданного телефонного звонка от старого, доброго друга… Зелёных светофоров по дороге на работу или за покупками… Я желаю Вам приятных мелочей, от которых радуется сердце… Хорошей песни по радио, которой хочется подпевать… Ключей — как раз там, где Вы их положили… Я желаю Вам счастливого дня! Превосходных, маленьких — на один укус — моментов счастья, которые дарят Вам удивительное ощущение того, что Вам везёт,

Николаич

Мона Лиза

Светана Вел

Если у вас правильная осанка, умные глаза и загадочная улыбка, значит, вы уже заметили, что вас фотографируют.

Светана Вел

м.б.

Павел (Одесса)

джоконда

Светана Вел

да.. очень красивое дерево..

Павел (Одесса)

все хочу фотки в мой мир выложить

Светана Вел

так исполните ваше хочу

Светана Вел

найдите

♬ Василий ♬ Васильевич ♬

Я сдох

♬ Василий ♬ Васильевич ♬

Какое укромное место на сцене где ты один на один с тысячным зрительным залом

Светана Вел

ну так вы же не постоянно на сцене..

Светана Вел

вы говорили, что вам мешает работа на публику..

♬ Василий ♬ Васильевич ♬

Не мешает работа а мешает когда фотографируют или снимают это отвлекает

Светана Вел

поняла.. но вы же этого хотели?