Александр Криницын

какая допустимая величина затухания в оптоволоконном кабеле?

Ответы
Светлана Нефедова

Типичная величина затухания сигнала в оптоволоконных кабелях на частотах, используемых в локальных сетях, составляет около 5 дБ/км, что примерно соответствует показателям электрических кабелей на низких частотах. Но в случае оптоволоконного кабеля при росте частоты передаваемого сигнала затухание увеличивается очень незначительно, и на больших частотах (особенно свыше 200 МГц) его преимущества перед электрическим кабелем неоспоримы, он просто не имеет конкурентов.Великий интернет)))

Ка
Карина

Но в случае оптоволоконного кабеля при росте частоты передаваемого сигнала затухание увеличивается очень незначительно, и на больших частотах (особенно свыше 200 МГц) его преимущества перед электрическим кабелем неоспоримы, он просто не имеет конкурентов.

Наталья Тушина

Типичная величина затухания сигнала в оптоволоконных кабелях на частотах, используемых в локальных сетях, составляет от 5 до 20 дБ/км, что примерно соответствует показателям электрических кабелей на низких частотах.

Галина Веселова

Наталья а Вам это зачем?. Посмотрите в справочнике

Наталья Тушина

А я об этом знаю. Мне задали вопрос, я на него ответила!

Л"
Лена """

Типичная величина затухания сигнала в оптоволоконных кабелях на частотах, используемых в локальных сетях, составляет около 5 дБ/км, что примерно соответствует показателям электрических кабелей на низких частотах.

Катерина Усенко

Типичная величина затухания сигнала в оптоволоконных кабелях на частотах, используемых в локальных сетях, составляет около 5 дБ/км, что примерно соответствует показателям электрических кабелей на низких частотах.

Ирина Соловьева

Типичная величина затухания сигнала в оптоволоконных кабелях на частотах, используемых в локальных сетях, составляет около 5 дБ/км (Яндекс мне в помощь :))

Даша Павлюченко

ну я же девочка, откуда я могу знать? вы полегче вопросики можете задавать? ну если вы сами не знаете, то интернет вам в помощь!!!!!

Дашенька )

о да. это вобще моё самое любимое дело - каждый вечер измеряю величину затухания в оптоволоконном кабеле

Jeni Tabatadze

ведь умеешь спрашивать,умей и читать в интернете или наше знания проверяешь?

Оксана Светачева

обожаю кабель! особенно оптоволоконный ! у вас тоже вижу эта любовь!!!!!!!!?????

Вячеслав Men

не в курсе но было не поздно сделал бы звонок другу который точно знает

Татьяна Потапова

Да откуда ж нам смертным знать,может это ваш профессиональный вопрос?

Дарья Улейкина

отличный вопрос!только об этом сижу и думаю,действительно,какая?

Анютка Сувернева

для одномодового 1,0/0,75 дБ/км и 3,75/1,5 дБ/км для многомодового

Татьяна Мирошкина

извини что по физике знала уже за многоле выветрилось

Ольга Никитина

вау! всю жизнь про величину знала!) а сейчас забыла))

Елена Полей

какую нагрузку выдерживает ленточный фундамент

Надежда Замиралова

что украшает девушку:скромность или мини юбка?

Наталья Красько

это очень сложный ответ, не для женских мозгов

Антонина Сединина

Как сложно. Но интересно, наверное, только Вам