Философ Из Приднестровья

Из всех времён года самая старая - Зима: потому что белая. Самая стыдливая - Осень: вечно краснеет перед раздеванием. А Весна и Лето - какие ?

Ответы
Алёна Смородина

Ранняя Весна -застенчивая. Торопится наготу прикрыть. А дальше -буйная, шальная, пьянящая. ...Меняющая наряды, как девчонка перед свиданием. Лето. ... Лето -это Женщина в самом соку. .. Зрелая, жаркая, страстная. ...бесстыдная в своей жажде жизни. ...

Маргарита

Весна бесшабашная и хмельная, потому что сводят с ума ароматы, а погода переменчива и непредсказуема.Лето - томное и страстное, задушить может в жарких своих объятиях

Просто Вишенка

Весна - девушка застенчивая. Ещё не знает всей своей женской силы, но уже вовсю цветёт и наливается соком....Ну а Лето...Лето - знойная женщина, мечта поэта! ))

Элечка Тынчерова

Весна-девушка10-15 лет, только формируется,юная, нежная,а ЛЕТО - ОГОНЬ-ДЕВУШКА,ничего не боится, страстная,горячая, любвеобильная

Суссанна

Весна зелёная,как незрелое яблоко ли девушка подросток,а лето.... как красный помидор бесстыдный в своей спелой красе...

Вера Bdfyjdf

Весна-самая Радостная, потому что все расцветает и радует. Лето- самое Знойное, потому что много Солнца и тепла.

Мадлен

весна-капельная,обновленная ,будоражащая,веснушчатая, лето-яркое пестрое сарафанное ромашковое васильковое

Пелагея

Весна-самая юная, смеется журчанием ручейков, беззаботно украшает зеленью цветами,улыбками все и всех...

Виктория Ракитская

Весна самая молодая потому как с ней все обновляется) а лето самое веселое поют птицы и солнце светит))

Людмила Шитова

весна-самая молодая, потому что зеленая, ну ,а лето-самое самое плаксивое, потому что дождливое

Яна Баштар

Весна-самая непорочная,готовая к любви...А лето-это разгул всех приключений от одного места!!!

Татьяна Хабибуллина

Весна трогательная, потому что очень непостоянна, дарит очарование первоцветов и ароматов.

Елена Гнетова

Весна, как выздоравливающая после тяжкого недуга, а Лето, как баба на сносях на покосе..

Искорка.

Весна слегка распущенная модница. Каждый день наряд выглядит иначе. А лето зрелое))

Леночка Иванова

весна самая молодая, природа рождается заново, лето самое красивое наверно...

Рая Люба

Весна всегда юная. Она рождает тепло и новую жизнь. А лето зрелое, загорелое!

Ма
Мария

Весна-молодуха, в ней много манящего духа, лето -зреет, рожать готовится!😊

Татьяна Балдина

Зима - невеста, Осень - красавица-жена, Весна - ребёнок, Лето - улыбка любимых

Аина Сыздыкова

лето-новорожденный зеленый ребенок,а весна- растущий ребенок в грязи и т.д.

Лена Янушковская

весна нежная.потому.что все молоденькое.а лето пышное.как зрелая женщина))