В:
Варвара :)

Однажды Юрий Никулин во время выступления, взяв в руки мегафон, объявил прохожим: каждому, у кого сейчас есть с собой фотография тещи, он тут же, на месте, вручит немалую сумму денег. Приз так никто и не получил.... А кто носит с собой фотографию тёщи ????

Ответы · страница 2
Елена Беликова

Только евреи . ищи дорогая еврея и фото твоей мамы всегда будет с ним

Варвара

После этого случая многие на концерты с собой брали целые альбомы

Igorj Jakovlev

Прошлый век! Сейчас никто не носит ничьих фотографий,все в цифре.

Виталий Попов

у меня есть ее фото в телефоне на вызове. зря что я не получу приз

Sam Jag

Teoshi fotografyo, nosit? Eto kakto neobeechno....... no, a esli teosha nosila fotku zyatya, shto togda preez budet?

Талгат Исмагулов

видимо только те кто знает эту историю ))) такна всякий случай )))

Олег Диденко

Фото тещи в кошельке, это круче чем двухпудовая гиря в авоське.

Богдан Полтораченко

-знаю одно сейчас бы Юра попал на деньги-у меня в телефоне есть!

Витя Шинелёв

тёща - это особый тип людей, которых и так никогда не забудешь.

Кактус Цветущий

знал что спросить... В этом и весь фокус! ... А, Вы не догадались?

Ольга Сим.

мужья английских принцесс - портрет королевы на банкнотах

Мурат Мурат

зять который от избытка любви, хочет заказать ее киллеру .

Любовь Степашкина

Этот вопрос относится в зятьям,я не могу на него ответить

Анатолий Филатов

А если у меня нет тёщи? Что же мне теперь без денег сидеть?

_E
_Kamila_ Ezhibaeva**

мне откуда знать ??? а ты с\носиш с собою фотографию тёщи,,

Big Monkey

тот у кого она далеко... так сказать фото на долгую память

Вячеслав Огородничак

у меня их три...все - классные, но не до такой же степени!

Фарида Нигматуллина

Свекровь пойдет. Я, что бы вечно помнить, кто враг мой.

Ar
Archi

никулин был уникальным человеком светлая ему память!

Игорь Гранин

Зачем?Хороший человек,но держать надо на расстоянии.