В:
Варвара :)

Однажды Юрий Никулин во время выступления, взяв в руки мегафон, объявил прохожим: каждому, у кого сейчас есть с собой фотография тещи, он тут же, на месте, вручит немалую сумму денег. Приз так никто и не получил.... А кто носит с собой фотографию тёщи ????

Ответы · страница 4
Откорней Докончиков

ненавязчивая такая реклама "мегафона"

В:
Варвара :)

)))))))))) и опять -Юрий Никулин,на стадионе,розыгрыш Москвича 2141

Откорней Докончиков

по совету друзей, между прочим

В:
Варвара :)

)))))) это уже будет дополнением к тому что я знаю )) спасибо !

Илюха Алексеев

))))) На вопрос отвечает Варвара!!!))))))))))

Илюся

может и есть исключительные парни

Марина

хитрый однако Юрий Никулин!)

Владимир Федоров

Я носил, было у меня такое.

Soll

А свекрови?))

В:
Варвара :)

чур меня..никогда её фотки носить с собой не буду.

Soll

аналогично) свекровь все ж похлеще тещи

Вячеслав

а зачем?

Татьяна Баженова

И что все на тещ наподают? Может это просто зятья такие непутевые, что общий язык найти не могут