Мятежная Луна

Что вас напрягает в общении с мужчиной?

Ответы
How Are You ?

Сами мужчины напрягают , для меня они полезны только , чтобы за счёт них иметь доход . Например их кинуть в радость . А вот женщины меня не напрягают ))

Аксинья

Трудно сказать, ведь с каждым мужчиной складывается своя история общения. Главное, чтоб его тараканы и мои нашли общий язык.

К А Й Ф У Ц И Й .

А у меня дихлофос для тараканов, со мной нельзя дружить? 🤣

Аксинья

Я не знаю Вас, поэтому ничего не могу утверждать🤷‍♀️

К А Й Ф У Ц И Й .

Тараканы с дихлофосом не дружат 🤷🏻‍♂️

Яду Хари

Кто равнодушен к хвале и порицанию. Кто не отвечает ударом на удар. Кто не желает обидчику зла, тому завидуют Боги.

Andy K

у них на многие детали память дырявая, а самим себе заметки и памятки написать они редко умеют

Георгий Крымский

Меня , с мужчиной ? Не общаюсь , я не из ихних мужчинков , так что в их сторону не смотрю .

Мятежная Луна

Хорошо

Лили

Мат..пришел сантехник, что то долго матом объяснял соседке...мы не слово не поняли ).

Fenix🇱🇹

Закрытость , желание быть правым везде и всегда . Не желание идти на компромисс .

Лиза К

Когда он начинает предлагать познакомиться поближе. Жалко его обламывать.

На
Наталия

Иногда его скрытность, или агрессия, или глупости что он может написать

Ев
Евгения

В общем то ничего, если общение проходит спокойно, доброжелательно

Милош Йованович

Не общайтесь и напрягать не будет.Зачем создавать себе проблемы.

Лапочка Ильича

Ограниченность и излишняя самоуверенность, примерно одинаково)

Де
Дед

Меня больше бабы напрягают...
Что, где, когда, сколько...🤷‍♂️🤭

Ни
Нина

Ничего не напрягает, но не нравится хамское поведение и игоизм

•Ф
• Фиолетта •

Да много что может напрячь.. Обычно я сразу прекращаю общение

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝕠𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈𝖆

Невежество, низкий уровень интеллекта и хамское поведение

Майя Петрова

Пошлость с его стороны, нецензурные выражения, нахальство

Котик-Зверский Животик

вас может напрячь только первый минет..а там попрЕЕЕЕ:т..))

Ольга Чернова

Требование скинуть фото и выложить о себе всю информацию

Ях
Яхонтовая

Лукавость, враньё и хвастовство, если они присутствуют