Ник 137

Почему западные европейцы постоянно улыбаются ?

Ответы
Просто Вишенка

Ник, подскажи лучше, что ты думаешь о Шабли? У меня стереотип, что его подают к устрицам (( А я такое не ем... бееее... Вот думаю, стоит открыть под рыбу или отдать кому-нибудь?

Ник 137

Я не особо жалую Бургундские белые вина..... Под белую речную рыбу вполне подойдёт. Не жирную, форель например или судака.

Просто Вишенка

Что за дурная привычка дарить вина? (( Бессмысленная трата кучи денег... Я не тонкий ценитель...мне лишь бы было сухое, а не компот... В студенчестве Сангрия вполне устраивала )))

Ник 137

Это со времён, когда хорошие вина были в редкость.....Но вот своему другу я покупаю в подарок бутылочку....он любитель и знаток....но, как правило, мы иё тут же и выпиваем... 🙂

Просто Вишенка

Ну это совсем другое дело )) Когда кто-то способен оценить и разделить)) А у меня как в винной лавке - полный бар...

Я С Марса

Они жрут кого-то - улыбаются. Их женщин мигранты насилуют - улыбаются. Если процесс миграции не превысит критическую точку - разберутся! От немцев зависит!

Юрий Никола

потому что всё стабильно для жизни ............я за грудинина а вы за кого поборы и налоги с потолка уже край доста и с тв зомб ящ всё одно бла бла бла

Ол
Ольга

Моё излюбленное наблюдение.....ответ ОДИН: бояться что схлопочут в морду...вот и лыбятся постоянно и каждую секунду : сори.....это просто ужас...

Tatyana Fedorovich

И не только западные европейцы...только покидаетеА нашу Родину..люди везде улыбаются....А у нас имидж такой..суровый!

Lo
Love

А нужно плакать ? Чужие проблемы никому не нужны , поэтому какой смысл о них говорить или показывать .

Анна А

Так выражается у них вежливое отношение к человеку, пока тот им как-нибудь не напакостил.

Ник 137

В 16 веке один голландский граф заметил, что его подданые хмуры и неприветливы при виде его кортежа и повелел улыбаться...не помогло... Ну он повесил человек 200 и фсе заулыбались.

Валентина Щербакова

Наверное, жизнь прекрасна ! А может наоборот, чтобы думали, что им там хорошо живется.

13 Апреля

Ходит Луи по Парижу, ходит - улыбается,
оказалось, зубы вставил - рот не закрывается!

Кот Обормот

Принято у них так. Но это не значит что улыбка искренняя. Америкосы тоже улыбаются.

Вениамин Карасёв

Психика нарушена у нас все улыбаются если в автобусе кто нибудь пукнет.😀

Nadezhda Golysheva

потому что их с рождения зомбируют и ходят ,как дурачки, всем улыбаються.

Татьяна Ивченкова

Открытость, приветливость. Они и окна никогда не закрывают занавесками.

Любовь Соловей-Грищенко

...чтобы показать, что у них есть деньги на великолепные зубные протезы.

Вера Фролова

Высокий уровень жизни, хорошее воспитание на государственном уровне.

Ник 137

В 16 веке один голландский граф заметил, что его подданые хмуры и неприветливы при виде его кортежа и повелел улыбаться...не помогло... Ну он повесил человек 200 и фсе заулыбались.

Вера Фролова

А сейчас в Амстердаме очень много позитивных людей ,высокий уровень современных технологий. Никакой помпезности и главное агрессивности. А в России в 16 веке тоже "веселились"...

Епифания

Лучше улыбаться, чем брызгать слюной от злобы, как это делают русские

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Потому что любой встречный может оказаться потенциальным клиентом.

Елена

Улыбаются только губами, глаза серьезные. "Приклеенные улыбки"

Андрей

все нормальные люди улыбаются, не только западные европейцы

Милявша Исхакова

Пенсионерам жить хорошо!Немцы 4-5 месяцев отдыхают в Египте!