Ник 137

Почему западные европейцы постоянно улыбаются ?

Ответы · страница 3
Ирина Масленко

Инстинкт выживания.

Ник 137

Правильно! В 16 веке один голландский граф заметил, что его подданые хмуры и неприветливы при виде его кортежа и повелел улыбаться...не помогло... Ну он повесил человек 200 и фсе заулыбались.

Владимир Горшков

Да,если выпуклый.

Ник 137

Нет, белый лучше отражает тепло.

Ланочка

дежурная улыбка

Ник 137

В 16 веке один голландский граф заметил, что его подданые хмуры и неприветливы при виде его кортежа и повелел улыбаться...не помогло... Ну он повесил человек 200 и фсе заулыбались.

Ланочка

ах вон оно как)

Галина

в руках кто?

Ник 137

На рыбалке вышел из кустов и сожрал фсех червякоф.....из благодарности согласился на фотосессию.

Λακσμι

я тоже

Александр Озеров

Они улыбаются по тому что хорошо учили Д. Карнеги.

Λακσμι

Я не учила Карнеги. Я научилась у мамы.

Александр Озеров

Он учит лицемерию, а улыбка это один из инструментов

Λακσμι

Вежливость - должна быть и обязана. А так же - груз своих проблем вываливать на общественность ни к чему.
Уж лучше лицемерие, чем грубость и хамство.

Александр Озеров

а что существуют только крайности?

Λακσμι

Нет, конечно. Да и всё время улыбаться - не возможно. Но, что бы именно вежливость была, как правило, а не грубость и хамство. У меня напарница забавная. Она, вроде, и не слишком вежливая, но нагло с покупателям как-то шутя. ) Иногда, правда, бывает с ними, на мой взгляд, излишне грубовата. Но оно, вроде и не мешает, чтобы слишком не наглели. )