Аркадий Сибиряк

За кого голосуете в "Битве экстрасенсов"?

Ответы · страница 2
Разина Королева

Ну конечно за Шепса-за кого еще женский пол может голосовать!

Z} M}

Очень интересная программа но ни за кого не голосовала )))

Z} M}

В новой нравиться Николь хотя слаба по отношению ведьмы забыла как её...А в общем Велис

Королева Алина

ни за кого... это ж так.. развлекуха для верящих в сказки

Королева Алина

просто всегда это знала...

Аркадий Сибиряк

Ну-ну... доказать можете?))) Элемент шоу конечно же есть, но работают по-настоящему

Королева Алина

а что тут доказывать... оглянитесь вокруг.. почему они не работают в реале??? Кому из ваших знакомых помогли экстрасенсы???

Аркадий Сибиряк

И работают в реале. Райдос например. Хотите сходить, проверить?

Королева Алина

врешь.. пиши адрес и телефон... человека, которому помог экстрасенс.. я проверю

Аркадий Сибиряк

Я не могу разглашать личные данные, мне например помогли

Королева Алина

Аркаш.. ну вот зачем врешь.. а....

Аleksey كييف

Даже не смотрю, это ведь не по настоящему, просто шоу.

Аleksey كييف

Конешно, это снимается у нас в Киеве на киностудии. Туда даже можно прийти в качестве зрителя, за это ещё и заплатят.

Аleksey كييف

Серьёзно, правда в России свой сьёмочный павильон а у нас свой и артисты разные.

Инна

Мне Мерелин нравится, но голосовала бы за Викторию

Elena Lena

Я бы обеим, и Виктории , и Мэрилин первое место дала

Елена ******

Ни за кого. Я не эзотерикой не занимаюсь. Я ведаю..

Аркадий Сибиряк

расскажите подробней, интересно

Елена ******

Откройте В поисковике ВЕДЫ. ИЛИ СЛАВЯНСКИЕ ВЕДЫ, ВОЛХВЫ,

Надежда Никифорова

мне кажется сильне всех Виктория как не крути...

Натали

Последнее время ведьмы пошли,я их не люблю))

Людмила 131

Я за Викторию, но мне кажется Керро победит

Профиль Удалён

Свами Даши! Свет сердца моего!)))))))))))))))))))))

Профиль Удалён

Меня от него... штырит!)))))))))))))))))

Аркадий Сибиряк

))))))) Я не настолько к мужскому полу)))) Но так силен парень

Профиль Удалён

Я было уже совсем перестала смотреть эту муру.. постанова дешевая... Но он меня сподвиг... и сёдня жду... Где Даши, там и Маши))))))))))))))))))))))

Аркадий Сибиряк

Постановка в том как они это делают, а так они сильные. Ведь если бы они делали без этих постановок, как обычно, скучно было бы смотреть.

Мария Яковлева

сейчас ни за кого передача закончилась

Аркадий Сибиряк

и как снимали? Откуда узнали, стоит ли верить источнику? Я лично общался с некоторыми персонажами.

Мария Яковлева

ну чтобы шоу было интересным, им на электронку скидывали информацию

Аркадий Сибиряк

Это все слухи и не подтвержденно ничем

Аркадий Сибиряк

кто именно? тот кто вылетел после пару испытаний? Злые языки всегда были. от злобы могли наговорить. Я лично встречался с некоторыми людьми из битвы и реально ощутил то что они могут

Аркадий Сибиряк

Ага, а остальное все слухи и желтая пресса

Наталья Полищук

я просто смотрю, никогда не голосовала.

Аркадий Сибиряк

да тут просто не про СМС, а ваши предпочтения, виртуальное голосование

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ГЛУПОЕ ПОСТАНОВОЧНОЕ ШОУ ДЛЯ ЛОХОВ!!!

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ДРУЖОК ТАМ ОСВЕТИТЕЛЕМ РАБОТАЛ ЛЕТ НЕСКОЛЬКО НАЗАД...

Аркадий Сибиряк

И что? Работают по сценарию? Все сюжеты прописывают?

Аркадий Сибиряк

Да ладно, все актеры? И 16 битву снимают и никто обман не заподозрил?

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

НУ ЭТИ-ТО В ОСНОВНОМ САМИ НАБЕГАЮТЬ, А ПОТОМ ИМ ОБЪЯСНЯЮТ ЧТОБЫ НЕ УМНИЧАЛИ!!!)))

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

КОЛДУНЫ САМИ, ВЕЛИТ РЕЖИССЁР...

Аркадий Сибиряк

Ну способности же есть, просто для красочности артистизма добавляют. Я со многими встречался экстрасенсами, в жизни они по другому работают, а там элементов шоу добавляют

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ДА БРЕХНЯ ВСЁ ЭТО... НИ ОДНОГО ДОКАЗАННОГО РЕЗУЛЬТАТА!!!

Ольга

Я не смотрю)) Привет...очки классные))

Ольга

Как вдохновение?

Ольга

Значит можно вскорм новое почитать???

Аркадий Сибиряк

На странице в ВК уже есть новое

Ольга

Надо сегодня зайти и почитать.

Ольга

Надо сегодня зайти и почитать.

Ольга

Я пока только два прочитала....но мне понравилось!!!!

Ольга

😊

Елена Крехова

Ни за кого, потому что это шоу)))))

Елена Крехова

А вы что верите что там все понастоящему. Я давно не верю в передачи которые показывают по телевизору, там все всегда наиграно, оно же и называется Шоу))))))

Аркадий Сибиряк

ну тогда ни во что верить нельзя, особенно что пишут в интернете

Елена Крехова

Ой, а тут то уж точно ничего правдивого не пишут)))))верить надо людям, а не телеку)))))

Аркадий Сибиряк

А я по вашему как верю? Я лично общался

Елена Крехова

Тогда хорошо, голосуйте за тех кто вам больше симпатизирует))))

Alex Thunders

Этот бред еще кто-то смотрит? ...

Alex Thunders

И вы чем докажите что сие правда что вы видите по ящику?

Аркадий Сибиряк

Многое в передачи наигранно, для интереса просмотра, но способности есть. Я так же знаком у кого есть способности, даже с теми кого там показывают. Монтаж возмоно и есть, но люди там реально со способностями.

Alex Thunders

как нить пойду на кастинг ))

Аркадий Сибиряк

если есть способности, сходите

Alex Thunders

лучше на гитаре поиграю ))

⚛А
⚛Алиса⚛

Поздновато голосуете, однако)))

Аркадий Сибиряк

посмотрите дату вопроса, да и тут как бы вопрос не в плане отправки СМС, а чисто виртуально за кого

⚛А
⚛Алиса⚛

Так вы отредактируйте тогда, из каких претендентов выбирать, Битв было много.

⚛А
⚛Алиса⚛

Райдос, Раджабова, Керо, Шепс

Аркадий Сибиряк

Ок. А из 15 никого? Ларина или Ванг?

⚛А
⚛Алиса⚛

В общем они равны по возможностям, ещё Галунова сильный персонаж)

Наталья

Хоть это и шоу,но я за Мерелин

Аркадий Сибиряк

почему шоу? Думаете все не по настоящему?

Наталья

Не думаю,а знаю.Об этом открыто говорили .Определенным лицам-лидерам сливают информацию о предстоящем испытании.

Аркадий Сибиряк

Кто говорил? Сомневаюсь в правдивости ваших слов

Наталья

Как-то об этом рассказывали ребята из съемочной группы.И однажды произошел инцидент с экстрасенсами в Саранске,кого-то там кинули.Стали жаловаться Сафронову,а он и сказал-не забывайте,что эта программа-ШОУ!!!!!!!

Аркадий Сибиряк

Да это всего лишь слухи, я лично встречался с несколькими экстрасенсами

Наталья

Вам повезло 😉👍

Ирина

Райдос, наверно, сильнее всех

Аркадий Сибиряк

да, наверное, хотя мне кажется они с Мэрилин одинаковы

Ирина

Мэрилин сильная,безусловно. Но, мне кажется, Виктория уже обошла ее и прилично

Ирина

А вообще, из прошлых сезонов ваши фавориты кто? Кого из всех считаете сильнейшими?

Ирина

Я тоже за Шепса!

Ирина

Из прошлых Галунова и Раджабова еще