Старый Радиолюбитель

Changing All the Time ( Постоянно меняюсь) — второй студийный альбом группы #Smokie, выпущенный в сентябре 1975 года.
Первые тиражи альбома были сделаны с оригинальным названием группы Smokey, но в ноябре 1975 года было объявлено, что название будет изменено на Smokie, чтобы избежать путаницы с американским исполнителем Смоки Робинсоном. Все последующие тиражи альбома будут иметь измененное написание.
(Википедия)!Вы согласны что первые альбомы у них хорошие потом пошел спад?

Ответы
Вячеслав Чистяков

красиво смоки на три голоса и норман с своми нюансами

Марго Беккер

😭🤷‍♂️