Ivan Vladimirovich

Вопрос Для тех кто в России. Самая острая и обсуждаемая тема это принятия закона о запрете усыновления детей РФ гражданами США. Как Вы к этому относитесь? Правильно ли сделали, что Правительство ответило именно на закон США о списке Магнитского?

Ответы
Мурат Тамабеков

ты бы сам отдал своих детей чужим?

Ivan Vladimirovich

Вы немного не понимаете, это политика, причем на глобальном уровне