Роза Михайловна

Что такое безысходность? Возможно ли с этим справиться.

Ответы
Ендурин 15

это когда ты на 40 день стоишь у могилы и понимаешь дальше ты будешь жить без этого близкого тебе человека

Роза Михайловна

Да. И это так.Смириться очень трудно

Роза Михайловна

Благодарю.

А Б

полагаю такое происходит тогда, когда себе накрутишь так, что пружина лопнула

Роза Михайловна

Когда теряешь навсегда тут и накручивать незачем.Потому что уже ничего нельзя изменить.

Ел
Елена

безысходность - это когда некому забрать из морга, остальное поправимо

Роза Михайловна

Тем кто в морге им всё равно.

Ел
Елена

тогда нет никакой безысходности

Роза Михайловна

Безысходность это когда стоишь на сороковой день у края могилы и понимаешь,что изменить уже ничего нельзя.

Ел
Елена

тогда нечего и беспокоиться

Улугбек

Депрессия каждого может посетить... Обратитесь к психологам...

Роза Михайловна

Спасибо за совет.

Улугбек

Избегайте СОВЕТУЮЩИХ психотерапевтов... Ориентируйтесь на личное решение...

Ви
Виктор

если не болеешь сильно.. а остальное всё по плечу

Роза Михайловна

Есть сильные люди,которые и при грозном диагнозе не впадают в безысходность.

Ви
Виктор

притворяются при посторонних, а когда одни - плачут

Роза Михайловна

Наверняка плачут.Однако не сдаются и верят в чудо.

Ви
Виктор

есть и такие

Игорь

Конечно. Если суметь приподняться над собой.

Роза Михайловна

Вот этим в данный момент и занимаюсь, стараясь забыть о скребущих кошках.

Игорь

Удачи Вам, Роза! )))

Роза Михайловна

Спасибо! Ради таких слов стоит иногда заглядывать на Спрашивалку.😊

Игорь

Стоит, Роза, стоит. Мы ведь здесь все живые люди. И именно этим и ценна спрашка... обратная связь. Это многого стоит. У меня тоже была ситуация отчаянная. Бывшая выставила вещи на улицу, а у меня и нет никого здесь. Спасибо добрым людям и умению взглянуть на ситуевину со стороны...

Роза Михайловна

Это замечательно,что есть много добрых людей.Вы ещё молоды и можете быть счастливы!

Игорь

Никогда..... не хороните себя заживо - Вам мой совет... Всегда найдутся те, кто много старше))))

Татьяна Голочевская

Нет испытаний трудней, чем ты вынесешь!

Роза Михайловна

Я тоже так думаю и надеюсь,что более трудного испытания Господь не пошлёт.

Петр Крючков

конечно не вешай нос и все будет ХОРОШО

Роза Михайловна

Унывать просто некогда.А за плохим должно последовать обязательно хорошее.

Геннадий Федорченко

конечно...это депрессия и только

Роза Михайловна

Да.Это она негодная! Стараемся настроиться на позитив.

Геннадий Федорченко

нужно не настраиваться а менять ситуацию. говорят- Если хочешь- бери и делай! Вперед!

Андрій. Ми З України!

Можно. Выход всегда есть.

Роза Михайловна

Замечательно.Будем искать!

Алёна Маковецкая

Попытаться.

Роза Михайловна

Общение с Вами это и есть попытка

Алёна Маковецкая

Что интересует?