Разия

Лишний праздник – не помеха
Закалённому народу:
Наливаем, поздравляем
Всех со Старым Новым годом!!!!!!!!!!!!?

Ответы
Анатолий Чурин

ПРИЗНАКИ ШИЗОФРЕНИИ УКРАИНЫ 1. Ходить с нацисткой символикой, но обзывать Путина Гитлером. 2. Спрашивать,"Где вы видели бандеровцев?" открыто объявив Бандеру нац.героем. 3.Разрушать свои города, убивая своих граждан, ради единства своей страны. 4.Утверждать, что Россия напала на Украину и ехать в Россию работать 5.Объявлять Россию агрессором и при этом выпрашивать у нее скидку на газ И один вывод: если Путин-это Гитлер, то бандеровцы должны ему подчиняться. O_o

Разия

Ответ конечно в тему. И вам не хворать.

Павел Пахин

😄 ..... разговор в первый рабочий день , перекур ....Новогодних праздников получилось 18 дней , почти пол календарного отпуска .....почему мы так бухали ? ведь в отпуске так никогда не пьем 😮

Наталья Павлова - Санкт Петербург

Этот праздник еще справляют в Черногории, в Грузии, в Беларусии, на Украине, в Македонии, Сербии, в Швейцарии и даже в Тунисе и Алжире.

Александр Захарченко

Вас также! Контрольный выстрел в печень!)))

Лана Мухаметдинова

жирное не лезет алкоголь не прёт сдохнем но отметим Старый Новый Год!!!!!!!!!!!! И ещё всех с Крещеньем Господним!!!!!!!!!!!!!!!!!

Андрей Арусланов

А ещё на понедельник нужно сил чуть-чуть оставить. Ведь Крещенье тоже праздник, как его получше справить?

Разия

Как? В прорубь нырнуть !!

Андрей Арусланов

ну это понятно

Посёлок Сусанин

Лишний праздник – не помеха Закалённому народу: Наливаем, поздравляем Всех со Старым Новым годом!!!!!!!!!!!!

Ан
Андрей

разия, милая прекрасная девушка: принято, и тебя, дорогуша, поздравляем с весёлым праздником!

Разия

Спасибо

Ан
Андрей

взаимно: спасибо!!!!

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

:Dничего.вы.не.знаете,кроме.2.рождества.и.нг,у.нас.празнуються.и.имянных.дней,а.в.январе.много

Валерий Журин

Да-а-а-а... Уж! Только в Россее -матушке народ пьёт за здоровье других.... пропивая своё!

Николай Матвеев

спасибо! и вас с праздником! в честь праздника(с вашего позволения) целую!

Разия

Ай ай ай !!!

Николай Матвеев

ну чисто по-дружески!

Разия

Ну если только по дружески. В щечку.

Николай Матвеев

пусть в щёчку, но от души!!!

Разия

Ок

Виктор Жданов

да.... наш народ самый лучший,а я знаю что говорю,мы особенные

Разия

Конечно.

Волков С..

а сеня новый праздник учредили , международный день The BEATLES

Разия

Ура !!!! С праздником !!!

Волков С..

🌹и вас!! надо сеня хоть чуть- чуть битлов послушать....

Разия

Сегодня уже не успею. Завтра.

Владимир Темный

Разия, милая, Крещение завтра. С наступающим вас.

Разия

Это вас с праздником !

Владимир Темный

А вы что, не участвуете и в воду не полезете?

Разия

Я не христианка

Владимир Темный

🌹Благодарю

Beit Tshuva

у русских праздник круглый год лишь-бы наливали

Разия

Можно и без "наливай". И неплохо.

Beit Tshuva

ок

Добрыня

Для вас тоже праздник-это пьянка и обжираловка?

Разия

Нет. Во всем мера есть.

Aлексей Schewzenko

это- контрольный выстрел по-печени.. старый НГ!!

Владимир Бугров

от души за поздравления и вам всех земных благ

Разия

Спасибо:-)

Александр Белый

между первой и второй перерывчик не большой

Разия

Две недели.

Anatoliy Isaev

Количество праздников иногда зашкаливает

Разия

Да. Многовато их стало

Anatoliy Isaev

Надо резать

Александр Рысин

Спасибо. Но его и в СССР не праздновавали .