Евгения Батвинкина

той истеричка не ест (вн)

Купила ему недавно пурину вет диету влажник я грею чтоб тепленький был кушал 3 дня после этого не ест сушу корм холистик с англии мы ели его 2 месяца уже 3 день пошел а он все выпендривактся и сидит голодом скажите пожалуйста корм похожий по качеству на акану или ориджен только влажный огромное спасибо или как перевести на натуральный и чем кормить можно той мини 7 месяцев вес 1600

Антоха

Прекратите баловать собаку, иначе она станет отказываться от всего, какой бы ни был корм хороший и вкусный. А чтобы не делать из собаки истерика, ее надо обучать послушанию. Неприученная к послушанию собака чувствует себя неуверенно, у нее начинает портиться характер, она доходит до истерик и покусов хозяев. Корм оставьте привычный, менять его не надо. Ни одна собака еще не умерла с голоду у полной миски. Повыпендривается и начнет есть.

Татьяна Королькова

не думаю, что собака должна диктовать Вам что она будет есть, а что нет. Уверена, что все должно быть как раз таки наоборот.

Катя Родина

Девочка, хочется взять и подарить
Ну а потом напиши вопрос НОРМАЛЬНО и без ошибок!

Наталья Голодаева

Кормить надо нормальной едой, а не этим собачьим пойлом. У меня овчарка тоже такую еду не ест. Зато тушёнку с кашей трескает и суповые наборы из курицы за обе щеки.. . И мне по барабану, что говорят ветеринары и "собачьи диетологи", зато собака всегда довольная, в 13 лет как щенок носится.

Сережка Дидковсий

уберите всю еду и не довайти не чего. а пасидит голодный перевиди на обычную еду