Денис Журавлев

За кем в России всё-таки правда: за патриотами действующего режима, или за патриотами своей Родины?

Ответы · страница 2
Галина Климина

где то посредине

Денис Журавлев

посередине будет анархия)))

Галина Климина

люди должны уметь слышать друг друга, а ни те, ни другие никого слышать не хотят

Галина Климина

кто платит, тот и музыку заказывает, у всех своя работа

Галина Климина

платит тот, у кого есть деньги

Галина Бонкина

Права за Путиным

Денис Журавлев

Права конечно, пока не лишили.

Посторонним В

В чем разница?

Посторонним В

А к чему вы призываете?

Александр Бороденчик

мда, я всегда предполагал что "майданизм" заразная чтука...в 20 веке сколько в России было революций и переворотов, и что в итоге? 😉

Посторонним В

Дать отпор американцам?

Денис Журавлев

нет как пионер. А что напали уже?

Посторонним В

Ждите.

Дина Красникова

и то и другое

Денис Журавлев

Это разное, и либеральничать как история показывает не стоит, либо, либо другие.

Дина Красникова

ну мы патриоты поддерживаем ваш режим.

Дина Красникова

пока стакан водки и казнь не предложат

Елена Байгарова

за вторыми

Елена Байгарова

первых у нас много т. к. промышленность в стране разрушена ( 15 лет правит бал купи- продай) вот они и трудоустроены в чиновники. а если мы решили показать зубы, то надо налаживать производство и сокращать чиновников.

Денис Журавлев

Чиновники поддержка и оплот власти, т.е. чем больше боится и слабее власть, тем больше плодит зависимых бюджетников.

Елена Байгарова

но их сейчас стало так много и они как 3 китайских стены неповоротливы и неуправляемы.

Денис Журавлев

Но зависимы, и власть это устраивает

Елена Байгарова

наверное, только нам от это жить тяжелее.

Просто Ирина

Демагогия!

Просто Ирина

Только быдло хамит незнакомым, тем более женщине. Оно таким образом самоутверждается.

Юрий Юрин

за нашими

Юрий Юрин

лучше за нашистами чем украинской амереканской подстилкой

Денис Журавлев

Только безграмотное быдло не знает что это на разных континентах)))

Антонина Лукьянова

А Вы- кто?

Денис Журавлев

Мне тоже, раз на вопрос нечего ответить

Антонина Лукьянова

А чего отвечать, раз и так всё понятно. Вас тут таких"патриотов" пруд пруди.